Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АССОРТИ » Архив » Собираются участники для восьмого межсайтовского конкурса (Тема: Обиженные судьбой. Иждивенцы)
Собираются участники для восьмого межсайтовского конкурса
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 06:23 | Сообщение # 1

Собираются участники для восьмого  межсайтовского конкурса.

Изморозь (for-writers) - идейный вдохновитель конкурса.
координатор Ян Сикоревич(янесик)
Конкурс проводят сайты, которые выставят участников.

Тема"Обиженные судьбой. Иждивенцы".
О детях, над которыми издеваются изуверы-родители, о гениях, не реализовавших себя, о богачах, несчастных со своими миллионами, о преступниках, которые не могут уже жить по-другому, о меньшинствах всех направлений и проявлений, о тех, кто живет криво, не по общечеловеческим стандартам, об угнетенных и обездоленных.
Всех этих будущих персонажей объединяет мысль, что они сами уже не выберутся из преступного круга, они иждивенцы судьбы.

Задание конкурса - написать рассказ от 5000 до 10000 знаков.

Можно и старый рассказ включить в конкурс, если он попадает в тему.

Кто будет участником конкурса?

Тот, кто отзовется в  этой теме.
Участник одновременно и член жюри. Он оценивает (по желанию) все произведения, кроме своих.
В случае его отказа оценивать другие произведения всем выставляются максимальные оценки (от этого участника).
Так, что можно и не голосовать, но это не в  интересах самого участника, соперники его тогда обходят по баллам.

Сроки проведения?

Когда соберется несколько сайтов участников (минимум пять). Количество участников от сайтов неограниченно.
Количество работ, представленных на конкурс неограниченно.

Оценочная шкала:
1.Художественность текста (1-5)
2.Доходчивость, легкость восприятия читателем (1-5)
3. Или способен рассказ претендовать на публикацию, актуальность (1-5)

Рассказы присылаются мне на электронный адрес, выставляются инкогнито. Время публикации мной?
Сразу по получению. Под номером. На всех сайтах-участниках.

Одновременно  проводится голосование на сайтах индивидуальное всеми желающими по всем рассказам.  Затем результаты всех сайтов суммируются вместе с результатами оценок жюри-участников.

Победитель получает  звание лауреата восьмого межсайтовского конкурса "Летучий Голландец" первая премия.
Занявшие второе и третье места - звание дипломанта.
Победители также получaт  бенефис (обзорную статью с его творческой деятельностью, согласованную с автором)
Диплом (по электронному адресу).


Ждем желающих,  записывайтесь.


Сообщение отредактировал yanesik - Понедельник, 25.01.2016, 16:09
 
Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:00 | Сообщение # 2

Таланты, вас ждут поклонники!
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 05:56 | Сообщение # 3

Сообщаю о положении дел с задуманным конкурсом. Веду переговоры на семи сайтах,чтобы разрешили мне выложить для голосования конкурсные работы.
Несколько человек изъявили желание написать рассказ на конкурс.
 
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 08:18 | Сообщение # 4

А есть ли тут желающие написать рассказ на конкурс?
 
Дата: Четверг, 04.02.2016, 18:59 | Сообщение # 5

Сообщение:  В конкурс согласился влиться avtor-knigi.ru
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:36 | Сообщение # 6

 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 18:48 | Сообщение # 7

Очень жаль, что никто не заинтересовался в конкурсе (кроме одного человека, который прислал рассказ), хотя есть еще время и вопрос к администратору, вы можете предложить площадку для голосования, то есть влиться в конкурс?
Стать участником межсайтовского конкурса никогда не поздно до 18 марта, хотя конкурс уже идет на 6 литературных сайтах. На нашем сайте конкурс может стартовать с момента объявления, но не позднее 17 марта.
Чтобы стать участником конкурса, сайт должен предоставить площадку для выкладки конкурсных рассказов. А голосование добровольное. Кто захочет и за какие рассказы захочет. Сcылок на другие сайты не будет.

Эксмо и Газелиг отказались участвовать.

Участвуют:

Полки книжного червя

Литптичал

Для начинающих писателей

Буквовед

КЛФ (клуб любителей фантастили)

Новый автор
 
Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:39 | Сообщение # 8

Все замерли в ожидании ответа администратора.
 
Дата: Пятница, 04.03.2016, 09:17 | Сообщение # 9

я бы хотела поучаствовать, но тема совсем не моя(( думала и думала и никак 142 не приходит на ум, что бы написать такое, чтобы было интересно.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:33 | Сообщение # 10

yanesik, а что администрации отвечать??? По вашим словам от нашего сайта один человек подал заявку, что автоматически( по идее) приводит наш сайт к списку участников ( пусть даже и с одним пользователем). В чем проблема то?




 
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:50 | Сообщение # 11

А в том, что есть участник с сайта, где админы не разрешают выкладывать для голосования рассказы. Если вы согласитесь официально войти в конкурс, то я должен выложить на нашем сайте для ознакомления и голосования  двенадцать конкурсных рассказов и сделать на шести сайтах (на каждом) объявления. Все должно быть открыто. Я не могу ставить под удар свою репутацию организатора межсайтовских конкурсов. Очень трудно было ее заработать. Понимаете?
 
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:54 | Сообщение # 12

Цитата Eloisa ()
я бы хотела поучаствовать, но тема совсем не моя(( думала и думала и никак 142 не приходит на ум, что бы написать такое, чтобы было интересно.
Я рад за тебя, значит  унижение и страдание отсутствует в твоей жизни.)))
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Собираются участники для восьмого межсайтовского конкурса (Тема: Обиженные судьбой. Иждивенцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: