Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АССОРТИ » Архив » Звездные Двойники (Голосование до 30 октября)
Звездные Двойники
Дата: Четверг, 15.10.2015, 00:04 | Сообщение # 1



Дорогие жители Сказки! У Вас было когда-нибудь такое, что Вам говорили "Боже, я вспомнил на кого ты похожа! Ну вылитая Анджелина Джоли!"? Нет? Ну тогда у Вас есть возможность узнать ту знаменитость, с которой Вас могли бы перепутать.
Ведь все мы немножко звезды, правда?
В этом конкурсе Вы можете найти своего двойника среди знаменитостей и потом с гордостью говорить "Да, я похожа на Джоли, автограф дать?" хД

Вот и начался ТРЕТИЙ и завершающий этап. Он заключается в голосовании за подборки знаменитостей на КАЖДОГО конкурсанта, то есть, Вы должны проголосовать по 5 БАЛЬНОЙ шкале за каждую подобранную фотографию. Оцениваете по убыванию, т.е. 5 - очень похожа; 1 - не похожа.

Так как конкурс нестандартный, то и наград Вас здесь ждет множество. Победитель будет не один и даже не три! В этом конкурсе без награды не останется никто.


ПРАВИЛА:

* Участвовать могут ВСЕ зарегистрированные пользователи
* Вам нужно проголосовать за КАЖДУЮ подобранную фотографию в КАЖДОЙ подборке, и оценить схожесть знаменитости на ней с конкурсантом.
* Голосуем в ЭТОЙ теме!
* Голосование продлится до 30 октября
* Голосуем по 5 БАЛЬНОЙ шкале! 5 - очень похожа; 1- не похожа.
* Голосовать за свою подборку МОЖНО


НАГРАДЫ:

* Каждый, приславший фото, по завершению конкурса получит Персональную Наградку и + 100 в репутацию
* Каждый, приславший заявку, получит + 300 в репутацию и 3 награды
* Чья подборка наберет больше всего баллов получит Персональную наградку и + 500 в репутацию и 5 наград
* Если Вы набрали по какой-то одной фотографии из подборки больше всего баллов, то получаете + 40 в репутацию. (Если две фотографии, следовательно + 80 и т.д.)











 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:52 | Сообщение # 16

Это был тяжелый конкурс! Тяжелый и для его автора и для админов) Но результат вышел потрясающий. Спасибо Кэл что все таки смогла его сделать. Я как никто знаю сколько нервов и часов над подсчетами ты провела. И мне пришлось в этом поучаствовать Но оно того стоило. Спасибо всем нашим красавицам за их участие а тем кто собирал подборки - низкий поклон ....муторно и тяжко искать двойника.
Меня от победы отделяли какие то 8 балов .... 144
Ну ниче ...я еще свое возьму!
Мои поздравления победителям! 130



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:25 | Сообщение # 17

Девочки, спасибо огромное за поздравление)
Также спасибо всем тем, кто делал подборки... это было ОЧЕНЬ сложно, я сама убила не один день на них)
Спасибо тем, кто присылал свои фото, без вас конкурс бы не получился))
Спасибо тем, кто голосовал... знаю, это было муторно и нелегко, оценить столько фото, а именно 78 фотографий О_О в общем, спасибо вам))

Конечно же, огромное спасибо тем, кто мне помогал и с подсчетами и вообще, в целом. нервов я потратила кучу А если бы не девчонки, я бы, наверное, и не довела конкурс до его завершения) Вэл, Ира, Нати, Кис и все все, кто помогал, спасибо 130

Конкурс был сложный, долгий, требующий много времени и отдачи, причем не только от меня, а от всех участников. Спасибо ВАМ, что не побоялись трудностей и приняли в нем участие) 130




 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 05:23 | Сообщение # 18

Вах)) Поздравляшкии с победой)) Я удивлена, что набрала столько баллов) 
Конкурс действительно был сложный, но очееень увлекательный)) 

Девонькам всем огромное спасибо, за сам конкурс, за подсчеты итогов, за участие)) Особенно KELEN) Ты такая молодеец))  151
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 17:20 | Сообщение # 19

Вот это КРУТЯК!=))
Поздравляю всех с победой, было здорово наблюдать и оценивать подборки=))
Все умнички, Крис - а ты герой=))Поздравляю!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 19:13 | Сообщение # 20

ОГРОМНОЕ Спасибо за конкурс!!! 130 Это было увлекательно, познавательно, ново и необычно!!! Я в таком еще никогда не участвовала, понятно почему мне далеко до победы, но Кэл, ты молодец, такую удачную подборку составила, 15 я даже не представляю как тебе это удалось, что уж говорить про то, как вы с Настей считали все это сумасшествие))) Девочки - СПАСИБО еще раз за ваши труды и терпение!!! 151

Ха, Забияка... даже и не знаю, но наверное похожа, раз большинство так решило)) надо будет к ней приглядеться))) 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:07 | Сообщение # 21

EloisaБантик_ЛюTonkS, спасибо огромное, девочки!) 130




 
Форум » АССОРТИ » Архив » Звездные Двойники (Голосование до 30 октября)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: