Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АССОРТИ » Архив » Звездные Двойники (2 этап продлится до 5 октября)
Звездные Двойники
Дата: Среда, 09.09.2015, 17:54 | Сообщение # 1



Дорогие жители Сказки! У Вас было когда-нибудь такое, что Вам говорили "Боже, я вспомнил на кого ты похожа! Ну вылитая Анджелина Джоли!"? Нет? Ну тогда у Вас есть возможность узнать ту знаменитость, с которой Вас могли бы перепутать.
Ведь все мы немножко звезды, правда?
В этом конкурсе Вы можете найти своего двойника среди знаменитостей и потом с гордостью говорить "Да, я похожа на Джоли, автограф дать?" хД

Вот и начался ВТОРОЙ и самый сложный этап. Он заключается в подборке знаменитостей на КАЖДОГО конкурсанта, то есть, Вы должны подобрать к каждой фотографии похожую внешность звезды. Но я верю, Вы справитесь!=)
Так как конкурс нестандартный, то и наград Вас здесь ждет множество. Победитель будет не один и даже не три, но... Все зависит от Вас, дорогие мои.


ПРАВИЛА:

* Участвовать могут ВСЕ зарегистрированные пользователи
* Вам нужно подобрать к КАЖДОЙ фотографии конкурсанта одну похожую знаменитость (Если Ваше фото было выставлено на конкурс, тогда к своей фотографии Вы не подбираете!)
* Свои заявки присылать мне в ЛС с пометкой "Звездные Двойники"
* Обязательно отписываемся в ЭТОЙ теме!
* Прием заявок продлится до 5 октября, т.е. у Вас есть МЕСЯЦ на то, чтобы подумать и подобрать, не ленимся, я знаю, что это довольно сложно.
* В заявке должно быть ДВЕ фотографии (1 - конкурсанта (подписываем его ник), 2 - знаменитости (подписываем его имя и фамилию))


НАГРАДЫ:

* Каждый, приславший фото, по завершению конкурса получит Персональную Наградку и + 100 в репутацию
* Каждый, приславший заявку, получит + 300 в репутацию и 3 награды


Остальные награды и условия будут известны, когда откроется третий этап.
Жду Ваших Заявок! :70:






























 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 19:01 | Сообщение # 2

Отправила своих кандидатов звездных кровей)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 10:33 | Сообщение # 3

забыла отписаться) я все отправила! 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 24.09.2015, 16:41 | Сообщение # 4

Ох. А это труднооо, подобрать знаменитость к нашим участникам) Сколько смогла, сколько подобрала, столько и отправила) Может еще что отправлю, если увижу вспомню) Я еще трех участников не могу вспомнить где и в чем знаменитостей видела)
 
Дата: Четверг, 24.09.2015, 16:56 | Сообщение # 5

TonkS, у меня так же с 7 участниками)))))

я пока что составляю) Как найду, сразу отправлю)))))




 
Дата: Четверг, 01.10.2015, 18:37 | Сообщение # 6

Извините пожалуйста   я никогда еще не принимала  в таких конкурсах  участия, поетому  подскажите,  а можна  отправлять  фото  коллажом  где  на картинке    сразу  и  участник и двойник  или так нельзя ? и  еще , нада  всех  сразу  отправлять   или по очереди?, потому что  у меня влазит в сообщение  лько  2 фото . Извините еще раз 103




 
Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:14 | Сообщение # 7

натусічка, я делаю коллажем - где и участник и его двойник, предварительно подписав, чтобы понять, где именно я сходство то нашла. И нужно подобрать двойников ко всем участникам))) Это прописано в правилах.. а потом оптом все, что получилось отправить Личным Сообщением Kelen... изображения загрузить на хостинги перед отправкой, как изображения грузить и вставлять, вы знаете?




 
Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:38 | Сообщение # 8

так ето еще надо  написать  в чем я сходство нашла? а можете розказать что такое ХОСТИНГ? вроде знаю как грузить  , но розкажите  может я не правильно что -то делаю ...............и что  там загрузятся все 12  фото?????  извините  что  немного  туплю))))




 
Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:12 | Сообщение # 9

натусічка, привет) нет, писать в чем сходство не нужно)
хостинг, это сайт, куда загружать картинки, чтобы получить ссылку для вставки) например, хостинг http://savepic.ru/ - я обычно им пользуюсь. Загружаете фото по очереди, там будет третья ссылка "3. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры):" вот в таком виде [img][/img], вы копируете и вставляете в сообщение)
Можно вставлять сколько угодно, все влезет)




 
Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:39 | Сообщение # 10

Ну  все  я уже отправила  своих кандидатов 15




 
Дата: Четверг, 01.10.2015, 23:57 | Сообщение # 11

натусічка, получила)) молодец)




 
Форум » АССОРТИ » Архив » Звездные Двойники (2 этап продлится до 5 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: