Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АССОРТИ » Архив » Акция " Халява" (Временная, 1 год сайту)
Акция " Халява"
Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:22 | Сообщение # 1

Всем привет. Сегодня у нас знаменательный день. Нашему сайту официально исполняется 1 год. И по этому случаю, мы решили провести временную акцию, больше похожую на лотерею. Подарки с сюрпризом. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи. От вас требуется назвать лишь цифру, а за ней будет скрываться ваш подарок. Это могут быть и количество плюсиков в репутацию, и количество подарков, а может быть и подарочный комплект. Не будем открывать сразу все карты. Все, что требуется от вас, не повторять цифру "соседа". Ну так что, рискнем? С праздником все мои дорогие пользователи. (Цифра может быть любая до 100)

P.S. Но и это еще не все. Многие могли заметить в постах некоторых пользователей персональные картинки под репутацией. И только сегодня все, у кого еще нет такой персональной красоты, могут ее получить лишь отписавшись в этой теме. Единственное, что наградки будут прикрепляться только к тем пользователям, кто набрал на сайте не менее 10 сообщений. Активность, сами понимаете... Какими будут наградки зависит от вас и вашей фантазии. Условия для самих картинок: Размер не более 180 на 180.. можно меньше, и только на прозрачном фоне.

Акция продлиться всего лишь день. Ровно в 00-00 6 марта я закрою тему. С любовью, администрация сайта FTale
Подарки могут быть розданы не сразу, а по окончанию акции. Но они будут все розданы.




 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 16:33 | Сообщение # 46

Катерина, ну предположительно да)) если не получится - я надену)




 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:34 | Сообщение # 47

Sunshine, а ок.
Я уже надела и радуюсь жизни))) Спасибо. 70



 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:46 | Сообщение # 48

Слоняшкаа) спасибо) 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Акция " Халява" (Временная, 1 год сайту)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: