Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АССОРТИ » Архив » Мастерская Arisha (Аватарю =))
Мастерская Arisha
Дата: Среда, 04.03.2015, 19:35 | Сообщение # 1

Правила заказа комплектов

1. Исходники (картинки) заказчики подбирают сами. Заказы типа "подбери сама" принимаются по настроению дизайнера.
2. Время выполнения заказа определяется самим дизайнером и не терпит понятия «срочно».
3. Готовые авки переделываются только в крайнем случае и по решению дизайнера. Поэтому большая просьба как можно подробнее описывать желаемый результат во избежание недопонимания.
4. Заказы выполняются в порядке очереди и, по решению дизайнера, объеме выполняемой работы.
5. Заказы в ЛС принимаются только в крайнем случае.
6. Дизайнер является полноправным владельцем своих работ и оставляет за собой право выкладывать их на любые ресурсы, как саморекламу или пример своих работ, право пользования остается за заказчиком.

Просьба с пониманием отнестись к правилам, так как они в значительной степени облегчат работу дизайнера.

Примеры моих работ есть на Яндекс.Фотки:
Код
http://fotki.yandex.ru/users/irina-pinina/


Свободные комплекты:






Сообщение отредактировал Arisha - Среда, 04.03.2015, 19:38
 
Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:21 | Сообщение # 2

Привеет))) Во первых хочу поздравить с открытием мастерской на форуме) А во вторых, я к тебе с заказиком, если ты не против)))) В основном пожеланий особых никогда нет))) Все на усмотрение дизайнера, полагаюсь полностью на твой вкус)
Если можно сделать стандартных размеров: 200 на 200, и один вариант 200 на 300, где 200 это ширина, а 300 высота)

на подпись вот такую картинку:

размеры: 450 на 250 или 500 на 200, на твое усмотрение)

на подписи сделать надпись:
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.

Заранее спасибо) 70




 
Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:44 | Сообщение # 3

Sunshine, привет =) Обязательно сделаю! Только вот картинка для авы у меня не открывается((



 
Дата: Среда, 18.03.2015, 15:13 | Сообщение # 4

Arisha, залила картинку через другой хостинг) должна открыться)))Заранее спасибо))




 
Дата: Среда, 01.04.2015, 15:29 | Сообщение # 5

Sunshine, привет =) Извини, что так долго, были проблемы с ФШ  80

Вот твой заказ, надеюсь, что понравится =)




 
Дата: Среда, 01.04.2015, 17:28 | Сообщение # 6

Arisha, а я тебя дождалась))))) спасибо огромное) мне все нравится)) ярко и солнечно)) 70




 
Дата: Среда, 01.04.2015, 17:33 | Сообщение # 7

Sunshine, носи на здоровье  70



 
Форум » АССОРТИ » Архив » Мастерская Arisha (Аватарю =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: