Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » АССОРТИ » Комиксы » 11 комиксов о том, как технологии «воспитывают» детей ()))))
11 комиксов о том, как технологии «воспитывают» детей
Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:26 | Сообщение # 1

11 комиксов о том, как технологии «воспитывают» современных детей

Подрастающее поколение учится пользоваться смартфонами намного раньше, чем ходить и разговаривать.
Предлагаю посмотреть эти 11 забавных комиксов, а потом все-таки немного отвлечься от мониторов и взглянуть на мир по старинке.









Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 12.11.2015, 10:29
 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 13:25 | Сообщение # 2

Вот уж точно)) мне кажется еще сюда надо добавить это поколение тач, которое всегда пробует нажать на экран))) у меня так помню малого отругали в года три, мы были в магазине техники, там телевизоры и он по экрану пальцами водил, и расстраивался, что не работает 143 а так вообще да, поколение на порядок лучше разбирается в технике, кажется, просто на интуитивном уровне. ну наверное оно и правильно, так как в будущем у них будет все такое и умение работать с новой техникой надо. А что касается зависимости от этой техники, тут уже дело в воспитании. 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 23:48 | Сообщение # 3

Мне почему-то грустно стало, мы скоро вживую общаться перестанем...
Цитата Eloisa ()
мне кажется еще сюда надо добавить это поколение тач, которое всегда пробует нажать на экран)))
Да-да))))купила я себе 4года назад Ebook, не тач, так все, кто смотрел, пальцами в экран тыкали, ржака была...А я сама недавно взяла папин телефон, у него кнопочный, надо было настроить ему что-то, и давай в экран тыкать и говорить, что он завис, папа долго смеялся)))
 
Форум » АССОРТИ » Комиксы » 11 комиксов о том, как технологии «воспитывают» детей ()))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: