Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Ведьмы (Мини-история от Triniti и Kissilay)
Ведьмы
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:49 | Сообщение # 1

Это временная темка, где Настена и я воплотим в жизни нашу идею))).






Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:30 | Сообщение # 2

Серебристая феррари мчалась по трассе. Адель одной рукой уверенно держала руль, а второй потянулась в бардачок за пачкой сигарет.
- Ники, прикурешь? - попросила она девушку, сидевшую рядом. Адель на секунду оторвала взгляд от дороги и с наслаждением наблюдала, как ее девушка достает сигарету из пачки, подносит ее к губам и слегка прижимает ее ими, потом щелкнув зажигалкой, девушка подносит ту к сигарете и делает глубокий вздох, пропуская дым через себя и медленно выдыхая его.
Адель резко надавила на тормоз и машина со скрежетом остановилась. Брюнетка повернулась к Ники и пододвинувшись к ней, поцеловала ее, вбирая в себя вкус никотина.
- Ты так прекрасна, милая. - сказала Адель и взяла сигарету у Ники. Ведьма удобно уселась обратно, повернула ключ зажигания и машина поехала дальше.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 30.07.2014, 12:59 | Сообщение # 3

Николь с недовольный миной сидела на пассажирском сидении, боковым зрением следя за подругой. Ники не очень любила скорость, но иногда такие моменты "любви" наступали, но не сейчас. Она была немного раздражена, хотя они ехали к океану, солнцу, песку и развлечениям. Встала не с той ноги. Николь видела, как Адель наслаждается этой поездкой, ей и самой бы подхватить настроение девушки, но она не могла расслабиться и отдаться скорому кайфу. Одно ее радовало: рядом именно Ада, никто другой.
Адель попросила прикурить сигарету, Ники откликнулась на ее просьбу. Сама она курила только иногда, или в такие моменты как этот, поэтому с наслаждением вытянула в себя вредный дым. Вдруг резкое торможение, порыв Адель, поцелуй. Ох уж эта непредсказуемость подруги! Ники любила это, а этот поцелуй ее еще и завел. Но надо ехать дальше, к своему отдыху, о котором они доооолго мечтали, хотя их жизнь не была такой уж трудной.
- Взаимно, дорогая - тихо проговорила Ники, когда машина с ревом рванула дальше.


 
Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:13 | Сообщение # 4

Адель смотрела на дорогу, но изредка поглядывала на скучающую Николь. Девушке явно не нравилась поездка и это очень тревожило брюнетку. Ада докурила сигарету и выбросила её в открытое окно.
- Я так рада, что мы едим к океану. Я будто ощущаю его теплые волны, касающиеся моей кожи. - сказала Ада.
Сигнальный индикатор на приборной панели загорелся, указывая на низкий уровень бензина.
Адель крутанула руль вправо. Машина съехала с дороги и проехав ещё немного остановилась возле авто-заправки. Заглушив мотор, Ада повернулась к Николь:
- Я заправлю машину, а ты если хочешь сходи в магазин. - Она поняла руку и погладила Ники по щеке, развернулась и вышла из машины. Ада потянулась, наслаждаясь свободой. Шесть часов в одном положение сказывались на девушки: ноги и спина болели, шея затекла. Адель обошла машину и нажав на кнопки заправочной колонки, вытащила шланг и засунула его в люк бака.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Ведьмы (Мини-история от Triniti и Kissilay)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: