Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Забава_Путятишна, Kelen, Катерина  
Форум » ФОРТУНА » Конкурсы » ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ МИР (голосование до 10 июля)
ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ МИР
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:11 | Сообщение # 1



Хо́бби или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для души. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Любимый досуг есть у каждого из нас. Кто-то любит рисовать, другой предпочитает проводить время за книгой, но это все очень стандартно и обыденно. Однако, есть люди, чьи увлечения выходят за рамки нормального, и эти увлечения можно смело назвать БЕЗУМНЫМИ!



ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

* Голосовать может любой зарегистрированный пользователь форума!
* Участники так же могут принимать участие в голосование.
* Каждое хобби нужно оценить по шкале от 1 до 10 по параметрам безумности и необычности.
* Голосование продлиться до 10 июля.




УЧАСТНИКИ:




















 
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:03 | Сообщение # 2

1) 9б
2) 8б
3) 7б
4) 9б
5) 8б
6) 10б




 
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 12:50 | Сообщение # 3

Если по шкале безумности и необычности то :
1) 9 б - ничего необычного .... мумии животных уже не одно столетия практикуются...
2) 10 б - не обычно, кто ж в здравом уме будет себя мертвым фоткать ...
3) 9 б - стрижка собак уже не такое и безумие .... красиво конечно но необычным уже не назовешь.
4) 9 б не в новинку хоть и весьма странное увлечения. Я не прочь кого то плеткой разукрасить а вот быть на месте разукрашенного мне как пить дать не понравится.
5) 10 б - а вот это полное безумство и бессмыслица )
6) 9 б - не ново но и не старо, хотя весьма экстремально)

Судила по своему субъективному мнению. Хотелось ставить высокие балы совсем другим, но все-таки надо было выбирать необычное вот и проголосовала высокими балами за тех кто мне кажется более необычным) 142



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 14:31 | Сообщение # 4

1) 7б - не совсем понимаю, что тут необычного, сколько в музеях чучел, только то, что этим увлекается мальчик, но опять же, бывают хобби и похуже.
2) 9б - вот тут действительно странно, зачем живому делать мертвые фото себя, да еще и такие реалистичные, точно что-то не так в уме у этого парня.
3) 9б - и необычно и искусство какое, это ж попробуй еще эту собаку заставь простоять смирно пока ты ее стрижешь, в общем, точно доказывает, что мир безумен.
4) 8б - что ж тут безумного, если в разумных границах, уже вполне обыденная вещь, особенно учитывая сколько авторов сейчас съехало на эту тему, массовая культура можно сказать становится.
5) 10б - необычно, я о таком первый раз услышала, особенно учитывая, что утюги у них-то у всех выключены. бессмысленно, бесполезно еще и рискованно, но наверное жутко весело, до безумия.
6) 10б - сама таким никогда не занималась и не могу понять, как люди такое с собой делают, даже смотреть жутко, бррр, для меня так точно безумие.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 14:36 | Сообщение # 5

Конкурс называется - Безумный!, поэтому мои оценки исходя по шкале безумности)
1 - 5 баллов, обычное увлечение. Безумие, что он мелкий? Не знаю, сейчас деьи такие пошли, мне кажется это менее безумное увлечение)))))))
2 - 7 баллов, Человек-труп)), наверно он так отвлекает демона смерти, а может насмотрелся пункт назначения и вот, если "не умрет" денек, смерть придёт за ним?)) Шутки конечно у него, мда.
3 - 4 баллов, вот это смешное, совсем не безумное, собачка в комтюмчике)
4 - 8 баллов, не новая инфа, но эта культура развивается и безумство там главный союзник)
5 - 7 баллов, человеку-труп нужно делать такие вещи и тогда его кровавые изображения смерти приобретут более массовый характер)
6 - 10 баллов, эти фрики жутко безумные! Мало того, что похожи на бомжей-человеко ящериц, так еще и так себя уродуют. Фииииии.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 28.06.2016, 16:14 | Сообщение # 6

1. 8б
2. 9б
3. 8б
4. 6б
5. 9б
6. 9б



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Вторник, 28.06.2016, 19:55 | Сообщение # 7

1. 7
2. 6
3.3
4.8
5.9
6.10


 
Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:21 | Сообщение # 8

№ 1 7б Ничего необычного. Просто дома музей чучел.
№ 2 9б Причуды у мужика еще те, Так наверное подрабатывает.
№ 3 8б Безумства не вижу. Хотят быть неординарными. На здоровье!
№ 4 6б Тема стара, как мир. Хотя я не разделяю этого безумства.
№ 5 7б Придурки. Хотят внимания публики. Глажка холодными утюгами. Лучше бы яичницу поджарили на холодной сковородке. А так ничего оригинально, или безумного.
№ 6 10б По степени безумности в данной подборке нет равных. Страшилище! Он заслужил высокий бал.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:28 | Сообщение # 9

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО



 
Дата: Пятница, 26.08.2016, 19:29 | Сообщение # 10

Результаты конкурса: 
1 место - №6 Модификацию собственного тела (Катерина)

2 место - №5 Экстремальная глажка (Eloisa)

3 место - №1 Таксидермирование животных (натусічка)


Прошу прощения, медальки за участие буду позже и поздравляю с победой, спасибо за участие всем.



 
Форум » ФОРТУНА » Конкурсы » ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ МИР (голосование до 10 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: