Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Забава_Путятишна, Kelen, Катерина  
Форум » ФОРТУНА » Конкурсы » Хотите конкурс? (опрос на тему какие конкурсы вас интересуют)
Хотите конкурс?
Выберите свой вариант ответа!
1.Рассказы и стихи (буду участвовать)[ 6 ][28.57%]
2.Рассказы и стихи (НЕ буду участвовать)[ 5 ][23.81%]
3.Музыка и кино (буду участвовать)[ 12 ][57.14%]
4.Музыка и кино (НЕ буду участвовать)[ 0 ][0.00%]
5.Викторины по книгам (буду участвовать)[ 11 ][52.38%]
6.Викторины по книгам (НЕ буду участвовать)[ 2 ][9.52%]
7.Комплекты и аватары (буду участвовать)[ 9 ][42.86%]
8.Картинки и арты на заданную тему (буду участвовать)[ 9 ][42.86%]
9.Логические загадки (буду искать ответ)[ 14 ][66.67%]
10.Другой вариант (ответ в коммент)[ 1 ][4.76%]
Всего ответов: 21
Дата: Суббота, 11.04.2015, 15:34 | Сообщение # 1

Дорогие жители форума!
Мы хотим сделать Ваше присутствие на просторах сказки еще более интересным и увлекательным!
Помогите нам понять, что Вас больше заинтересует.
Давайте вместе создавать конкурсы и принимать в них участие!


Проголосовать можно за несколько пунктов одновременно!!!!!




 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 14:38 | Сообщение # 16

nusa12, спасибо за ответ)) Стихи, это да, не каждому дано) Я вот такая же:D




 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:13 | Сообщение # 17

Я вот тут не так давно, но мое мнение что все что связанно с книгами это хорошо.
Но вот сочинительство точно не про меня, как по мне это точно музыка и фильмы ( сериалы). Идея про викторины по книгам это очень интересно даже тем кто не читал.
Создавать авы и комплекты тоже не очень умею да и не очень то пробовала, но вот голосовать и оценивать точно буду)))))



 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:45 | Сообщение # 18

Любой конкурс зависит от того, что от него ждут? Удовольствия от участия или конкретно победы?
А может почувствовать себя членом команды, тогда игра-конкурс?
Если будут участвовать в моих конкурсах, то я их буду организовывать, я коммуникабельная личность.
А сейчас нужны вопросы для конкурса  литературная Коррида. Жду предложений. Задавайте интересные вопросы.
И участвуйте в моем конкурсе:"задай вопрос и напиши рассказ". Отвечая на вопроссы, любой, кто отвечает на наводящие вопросы, становится писателем. Не обязательно,чтобы была правда. Придумывайте ответы, фантазируйте. Потихонечку, научитесь писать. 71
 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:48 | Сообщение # 19

Kelen, Стихи писать не так и трудно, походите ко мне в кружок словоблудия, я такой открою, поймете, как это легко.
 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 14:27 | Сообщение # 20

amilin, спасибо за ответ))) голосовать, конечно, тоже надо, но и участвовать, чтобы было за кого голосовать, важно))
Поэтому и открыли эту тему, что бы сделать конкурсы более интересными для вас))




 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 14:30 | Сообщение # 21

yanesik, обещаю заглянуть в ваш кружок, но пока мне кажется стихи писать очень трудно) писала я как-то, весь день на это убила и к концу дня думала мозг сварится)




 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 22:19 | Сообщение # 22

Люблю конкурсы)) Движуха мне нравится)))) Ну а по голосованию:
- Кино, музыка, загадки(задачи, головоломки) - ДА я думаю тут больше людей сможет поучаствовать (в том числе и я ахахахах)
- Книги - проголосовала НЕТ а точнее от части т. к. если этот конкурс будет по современным романам и т. д. я буду грустно за вами наблюдать! Но считаю что такой конкурс должен быть т.к. это будет интересно многим! Ибо не все такие отсталые как я ахахахах))))
- Нууууу на счет стихов, аватаров и всяких аватаров.... НЕТ потому что руки-крюки у меня и голова забита и не думает рифмами....а только матом гы)))) Но считаю что на такой конкурс забивать нельзя и надо проводить т.к. на форуме много РЕАЛЬНО талантливых людей! И иногда надо их подпитывать!!!
 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 22:40 | Сообщение # 23

Цитата yanesik ()
Kelen, Стихи писать не так и трудно, походите ко мне в кружок словоблудия, я такой открою, поймете, как это легко.
И где этот кружок? Я если не постигну премудрости рифмы, тогда хоть крестиком научусь вышивать.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 05:20 | Сообщение # 24

Цитата Kat ()
И где этот кружок?
http://ftale.3dn.ru/forum/60-1343-1
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:14 | Сообщение # 25

Я проголосовала за конкурс стихов и рассказов. Хотя сама практически не пишу, но люблю читать таланты с форума. Современные книги обсуждать не хочу, потому что я их не читаю, после прочитанного очень жалею потраченное время. Хотелось бы обсуждать классическую литературу.
Музыку люблю: современный и классический рок, люблю классику: скрипку, фортепьяно, духовые инструменты, ударные. На форум грузить не умею. Музыкой наслаждаюсь в одиночестве. потому что музыка влияет на настроение, а своё настроение не всегда хочется показывать. Этот форум очень богат и разнообразен для разной категории пользователей. Этим он очень интересен.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:18 | Сообщение # 26

МракобесияKat, девочки, спасибо огромное за ваши ответы) Все ваши пожелания учитываются)
Насчет современной литературы поняла, постараюсь придумать конкурс по классике, я думаю это будет интересно не только вам, но и другие пользователи поучаствуют)
Спасибо  70




 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 21:42 | Сообщение # 27

Предлагаю конкурс логических загадок. Ну или конкурс стихов на иностранных языках - вот прочел слова непонятные и как они тебе звучали в голове так ты их и на русском воспроизвел 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 12:28 | Сообщение # 28

Vilna79 хочу на иностранных языках)))) будет весело, уверена))) собрать стихи и потом голосовать за лучший "перевод" каждого стиха)))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 12:34 | Сообщение # 29

Eloisa, тогда давай возьмемся за оформления конкурса. Пока нет Кэл мы можем начать к примеру. Предоставить несколько разных стишков и на почту получать заявки. А Кэл вернется и запустит голосование. А так как я сейчас перегружена то этим займешься ты 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 19:53 | Сообщение # 30

Скоро зима ...совсем скоро
Конкурсы новогодние надо бы сообразить.... что то такое, где мог бы поучаствовать каждый



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » ФОРТУНА » Конкурсы » Хотите конкурс? (опрос на тему какие конкурсы вас интересуют)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: