Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Забава_Путятишна, Kelen, Катерина  
Форум » ФОРТУНА » Конкурсы » Идеи для конкурсов
Идеи для конкурсов
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:54 | Сообщение # 1


P.S. Предложить идею может любой пользователь, но реализацию самых интересных идей куратор раздела берет на себя. Без разрешения администрации сайта конкурсы делать запрещается!




 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 08:00 | Сообщение # 2

Sunshine, Я хочу с вашего позволения провести конкурс или вы его проведите, конкурс называется Триэль - это синтетический вид дуэли-конкурса. Пoдробности: если вас интересуют, я дам ссылку на него в литературном кафе. Там меня подвел участник. Если разрешите - приведу тут условия конкурса и если найдете нужным, то проведу тут или вы,как хотите. Мне нужно испытать его ,могу ли взять за основу для 7 межсайтовского конкурса.
 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:35 | Сообщение # 3

yanesik, попробуйте провести) на самом деле не знаю как пойдет) Гарантировать ничего не могу)




 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:36 | Сообщение # 4

Сначала думала предложить в теме "Книга отзывов и предложений", но все-таки, решила сначала сюда.
Как насчет сделать конкурс (возможно, в будущем, на постоянной основе) кинорецензий?
Все мы любим смотреть кино, так почему бы не попробовать посмотреть его коллективно? Только не одно и тоже, а разное, но на одну заданную тему.
Например, создается тема "Конкурс кинорецензий: Жанр - Ужасы"
Набираются желающие, даже если будет 2-3 человека. Просто, чтобы попробовать.
В первом сообщении Ведущий пишет в колонку около 20 фильмов на данную тему.
Участники выбирают себе фильм (через ЛС у Ведущего), и когда все уже со своим кино определяется, открывается тема конкурса. Дается две недели для просмотра и составления рецензии. В течении этого времени участники смотрят свой фильм и катают на него рецу, отправляют Ведущему в ЛС.
Ведущий публикует все кинорецензии в теме и начинается голосование. М?
Как вам?

Список, выбранных фильмов, когда все уже определились, также публикуется в первом сообщении. Это для того, чтобы при желании все участники могли ознакомиться с теми фильмами, которые они не смотрели, но на которые будут рецензии. Хотя главное не то, смотрел ты или нет, а как подана рецензия. Что она вызвала у тебя в душе. Захотелось ли посмотреть? Понял ли ты фильм? В общем, что-то такое.
Детали можно обговорить.



 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 22:04 | Сообщение # 5

от yanesika:
Конкурс дурочек.

Скажите такую фразу (сморозьте),чтобы все катались со смеху! Ржач должен стоять до крыши и выше!
Желаю хороших вздрагиваний!
Побеждает тот,кот получает больше всех изображений смеющегося ребенка. 79

Образцы:

1.

- Сегодня я ему призналась в любви, не удержалась.
- А как тебе не страшно было?
- Да что ты! Я в этот момент ему на голову вылила ушат помоев! Надеюсь догадается.Он у меня смышленный.

2.Маша
- Я такое платьице видела  в магазине, девочки, такое, платьице, что закачаетесь!
- А в каком магазине?
-Ликеро-водочном.
-Как так?
-А там одна деваха в нем щеголяла.

3. Из школьных сочинений:
"На похоронах дяди Вити мы хорошо провели время,когда тело опускали и речи говорили, мы с Ленкой бегали между могилками и цветочки собирали. Но маме букетик не понравился, рассердилась и сказала:"Положи на место".А время провели хорошо".
Учительница задумалась и под словом хорошо написала "плохо".

4. Утюг не хотел работать. Лентяя оставили включенным. Дом горел красиво.

5. Дядя Cережа обещал, если уговорю маму за него замуж выйти, удочерить!

6. Вопрос девушки после свадьбы мужу.
-Милый, а можно я куклу буду в кровать брать на ночь?
- Ну раз привыкла, ладно!
Девушка обрадовалась,одела шлепанцы и открывает дверь:
- Витольд,входи.Места всем хватит.Может хочешь сначала подкрепиться? ,в холодильнике твои сардельки любимые.




 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 17:59 | Сообщение # 6

Я вот тут посмотрела на все конкурсы что проходили и подумала : все мы любим читать и смотреть фильмы но в каждой истории ГГ-и всегда сталкиваются со Злодеями, и у каждого из нас есть свой любимый Злодей. Так может узнать кто вам больше нравиться и из всех выбрать самого самого( на подобие любимчиков что мы выбираем каждый месяц но только среди плохишей из фильмов или книг).....



 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 21:43 | Сообщение # 7

amilin, спасибо за идею) на самом деле, она очень даже неплохая, поэтому в скором времени открою подобный конкурс))




 
Форум » ФОРТУНА » Конкурсы » Идеи для конкурсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: