Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Доктор Кто
Доктор Кто
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:31 | Сообщение # 1



Сериал "Доктор Кто" покажет вам удивительные приключения одного инопланетянина который называет себя Доктор. Он уже много лет путешествует по вселенной сквозь время и пространство, без какой либо цели или задачи, его корабль выглядит как обычная полицейская будка еще 50-х годов. Наш героя-инопланетянин очень харизматичный и енергийный, он владеет невероятными знаниями в разных областях науки, истории и технологи. Он путешествует не сам, а своими так зваными помощниками, которые борются с злодеями да и вообще со злом, которое время от времени угрожает Земле...


Оригинал: Doctor who
Жанр: фантастика
Страна: Великобритания
Вышел: 2005
Режиссер: Грем Харпер, Эрос Лин, Джеймс Стронг
В главных ролях: Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Питер Капальди, Билли Пайпер, Карен Гиллан, Пол Кэйси, Артур Дарвилл, Николас Бриггс, Руари Мирс




Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 21.07.2015, 08:51
 
Дата: Среда, 14.05.2014, 00:14 | Сообщение # 2

Помню, как начала смотреть его на СТС, просто не могла оторваться от телевизора)))
А когда перестали показывать, весь интерес закончился(
 
Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:26 | Сообщение # 3

По поводу Доктора могу говорить бесконечно.. это один из самых любимых моих сериалов, смотрю я его почти всю свою жизнь, практически с самых первых серий))) жаль, что сногие старые эпизоды потеряны((( когда спрашивают кто из всех Докторов самый любимый начинаю ругаться)))) Потому что они все шикарны и каждый внес что-то свое в развитие персонажа и показал какую-то особенную его черту))) в 10 лет мечтала о Тардис))) помню тогда в Москве только начали появляться био-туалеты синенькие.. ну я будучи мелкой соплей все надеялась, что это Доктор к нам прибыл XDDDDD, даже стыдно вспомнить)))) Особенно порадовал эпизод "Не моргай", очень советую его посмотреть всем, кто думает стоит ли вашего времени этот сериал или нет, так как суть сериала в данной серии отражена полностью, а как таковой привязки к главному сюжету нет.. ну и для тех, кто особо проникнется - сериал идет ОООООООООООООООЧЕНЬ давно, сезонов уйма и актеры, что играли Докторов тоже менялись, с этим к стати есть еще одна крутая задумка в сюжете. Очень советую всем посмотреть! не пожалеете!!!
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 12:57 | Сообщение # 4

Доктор Кто был один из моих любимых сериалов. Почему был? Потому что после ухода Давида Тернана сериал как-то потерял свою неординарность. Все последующие докторы как не были похожие на настоящего доктора. так что после ухода Тернана этот сериал был закрыт для меня.
 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:08 | Сообщение # 5

невозможно писать об этом сериала в плане сюжета и тп. как описываешь др тв шоу, у Теннанта есть замечательное видео, где он говорит ,что лучше посмотреть одну серию, чтобы понять. и да согласна. это целый культурный пласт в Англии. с 60ых годов идет. несколько поколений уже без ума от проекта. в 2005 (вроде бы), продолжили снимать. Тенни май лав, сейчас Капальди тоже хорош) в общем для тех, кому нравится Англия, кто любит фантазировать, не равнодушен к фантастике, путешествиях во времени и чей мозг воспринимает этот шикарный акцент и простые декорации, то да. смело. тут как говорится, либо вы полюбите это сериал, либо нет.
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 02:51 | Сообщение # 6

Начинала смотреть тоже в детстве на СТС, тогда его прервали если не ошибаюсь на 4 сезоне. Через год или два вновь захотелось окунуться в этот мир и мы с братом начали вновь с первого сезона, тем более что у нас наконец таки появился интернет, но и этот раз потерпел неудачу уже не помню из-за чего мы перестали смотреть... И наконец я вспонмнила о нем под конец августа вновь сейчас на 7 сезоне и довольна как слон))) Хотя после ухода Теннанта, тоже думала бросить потому как десятый доктор для меня стал настолько родным и любимым, что когда он поменял внешность и стал одиннадцатым, мне казалось что доктор умер и я реально плакала, но я пересилила себя и все же привыкла к Смиту воспринимаю его как новую личность доктора, но привыкала долго))) Спутники любимые это Донна, она мне кажется была лучшей у 10-го, взрослая и женщина которая может возразить доктору и хотя она криклива это делает её настоящей а не идеальной)))) было очень жаль что ей пришлось всё забыть, она действительно после всех путешествий стала лучше и увереней в себе, хотя этот момент касается всех спутников доктора)))) Эми и Рори это были самые родные мне спутники, они чёрт возьми были с ним 10 лет и они яркий пример того как взраслеют спутники доктора, мне кажется они были самыми близкими из всех и он воспринимал их как семью))) Ривер Сонг просто охеренна, я думаю тут слова не нужны))) Ну и в итоге: вся прелесть сериала в том что здесь сделан акцент на самом сюжете, а не на спецэффектах как любят обычно делать например амереканцы, и это действительно тот случай когда ты либо не испытываешь симпатии к сериалу либо любишь его от всего сердца и никак иначе))) Вот не умею я писать кратко(⌒_⌒;)








 
Дата: Среда, 21.01.2015, 18:42 | Сообщение # 7

А мне Роза нравилась 84 После ее ухода забила на сериал. Ибо ну это тетка в свадебном платье (не знаю как зовут) убила!!! Люблю эстетику во всем. А потом думала возобновить просмотр, но Мэтт Как-там-его ваще убил. Ужасная какая-та игра. Не нравится. Вообще какой-та не цепляющий. Тот доктор, который был в 1 сезоне и то интересней ахаха Так вот, еще не понравилась мне эта парочка, Эми с Рори. Ну что за третий лишний. Не люблю я такое. Короче испоганилось все. Имхо конечно. Но вот с появлением Клары... вот Клара меня прикалывала. Хотелось смотреть. Но черт, потом этот старик... Ну что за невезение. То одно, то другое ахаха



 
Дата: Среда, 15.07.2015, 23:45 | Сообщение # 8

Замечательный сериал. Столько эмоций! Я рыдала почти над каждой серией. Сценаристы, молодцы. Написали все очень живо и эмоционально, что без слез и не посмотришь.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Доктор Кто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: