Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Сотня
Сотня
Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:44 | Сообщение # 1




События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…

Оригинал: The Hundred
Альтернативное название: The 100
Жанр: фантастические
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Дин Уайт, Джон Беринг, Милан Чейлов
Роли: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон, Джарод Джозеф, Челси Рейст, Крис Браунинг, Джош Ссеттуба




<--- Тыкаем



Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 21.07.2015, 08:36
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 13:40 | Сообщение # 46

Цитата Mariyelo4ka ()
что утащит он одну к себе )))

однозначна это была бы Кларк. блондинка и все такое)))



 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:58 | Сообщение # 47

Шикарная 11 серия! Такой напряженный и такой интересный. Вообще сериал все круче и круче. Насыщенный такой.
Белами... ах, какой он рыцарь))) Вообще умница. И блин, мне понравилась Майя+Белами 80
Кларк такая крутая! ахаха Как она мать на место поставила. Первый канцлер, Маркус, нынешний канцлер... Бедняги. Всех уела молодая девчонка! 79
Не очень нравится связь Октавии с Индрой. Мне кажется это Индра на нее плохо повлияет.



 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:54 | Сообщение # 48

Мне очень нравится сериал.Сюжет относительно новый,есть интрига,красивые актеры. 79 Очень жалко Фина. 84
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:37 | Сообщение # 49

Боже, и сюда намешали нетрадиционку 119 Да что ж это такое емае! 83



 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:15 | Сообщение # 50

Lua, Хто??? 71 71 71  Охереть, ну блин ...(((



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:26 | Сообщение # 51

Mariyelo4ka, Кларк и Лекси 84 Я надеюсь они так больше не будут делать! 84



 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 17:50 | Сообщение # 52

Вот Лекси цука! 83 Прав был первый канцлер. С земляними не договориться. и рано или поздно...
Майя такая молодец. Прям удивляет девчонка. Смелая. Жалко ее отца.
Следующая серия будет бомбой! Много событий. Пойдут переговоры между Кейджом и Кларк... Давно хотела, чтоб они уже пересеклись.



 
Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:42 | Сообщение # 53

Финал 2 сезона. Ну что ж. Зачетно все. Но убила меня вся это ситуация с Майей. Чтобы спасти свою горстку людей (пусть все сдохнуть вообще 83 сколько можно их спасать?!!!), надо убить других невинных людей. И плевать, что некоторые из них маленькие дети. И плевать, что некоторые из них помогали. Плевать, что некоторые из них хорошие. Главное они же не из народа Кларк. Бесит. Мои, твои, ваши. Мдааааа.

Кларк такая хладнокровная. Вообще ничего не может, кроме как жертвовать людьми! Не договориться, не придумать что-то гениальное.



 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:16 | Сообщение # 54

Недавно посмотрела, но теперь этот сериал входит в список моих любимых, оба сезона посмотрела на одном дыхании, с нетерпением жду следующий, жаль только он еще не скоро
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:35 | Сообщение # 55

Я скажу этому сериалу однозначно Да! 1и 2 сезон до половины смотрели с мужем на диске, так всю ночь и перед работой и потом после, настолько зацепил. Потом каждую выходящую серию смотрели с нета, так готовились как в кино и поп корн и все такое!
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 03:47 | Сообщение # 56

Сериал очень крутой. Затягивает. Неужели у людей появилась новая идея для кино. Хотя за идею можно сказать спасибо автору книги по которой и снимали сериал. С нетерпением жду 3-его сезона.
 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:17 | Сообщение # 57

Да сериалы появляются быстро, новые переделанные старые. Я с мужем смотрю много разного, сотню мы просмотрели очень быстро. Сюжет очень быстро меняется, поэтому не на скучивает.
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:34 | Сообщение # 58

SIburia, я бы не сказала, что сюжет быстро меняется. там один сюжет, одна линия и по ней плавно движется сюжет.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 05.05.2016, 18:19 | Сообщение # 59


СПОЙЛЕР!!!

ЛИНКОЛЬНА УБИЛИ! 141 ЕГО УБИЛИ! 144 УБИЛИ! 166
Я в шоке. Вчера села смотреть 3 сезон. Сначала лесбиянство Кларк... Думала уже сериал ни чем хуже не испортить. Ан нет! Все-таки можно. Одним настоящим парнем стало меньше, ибо все остальные сосунки же. Там же реально кроме Белами да Линкольна смотреть не на кого. Была единственная крепкая красивая любовная линия, которую  испоганили. 144 До сих пор не могу прийти в себя. Я в афиге. Дальше смотреть неинтересно. У меня траур.



 
Дата: Четверг, 05.05.2016, 19:29 | Сообщение # 60

Цитата Lua ()
ЛИНКОЛЬНА УБИЛИ!
141 Епть ... не буду досматривать, лучше будем показывать лесби, чем блин нормальную пару... бесят..



<--- Тыкаем

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Сотня
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: