Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Новогодний Марафон (пишем любимые новогодние фильмы.)
Новогодний Марафон
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:34 | Сообщение # 1


Дорогие форумчане. Скоро наступает Новый год - замечательный зимний праздник. Каждый встречает его по-своему, но за окном зима, а значит в любом случае все проводят новогодний вечер в кругу семьи или друзей и обязательно на заднем фоне звучит телевизор. Да и как не скоротать время зимних праздников перед экраном. Поделитесь с нами вашими любимыми фильмами и передачами на это время года, что вам нравится, что вы готовы смотреть и пересматривать?


Пишем любые новогодние фильмы, мультфильмы, сериалы, огоньки, в общем все , что вы любите смотреть на новогодние праздники!!!



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:05 | Сообщение # 16

А я б с удовольствием посмотрела все Сказки Роу, и Старые песни о главном, ну может еще пару тройку заморских фильмов.. А мама любит Зимнюю вишню смотреть..
 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 23:29 | Сообщение # 17

Люблю смотреть в период Новогодних праздников Гарри Поттера ( все серии), "Девчата", смотрю наши старые Новогодние мультики.
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:16 | Сообщение # 18

Ну лично я, в новогодние каникулы не могу обойтись без:

Девчата, Все фильмы с Шуриком, Карнавальная ночь, еще люблю мюзиклы, понравилось как замутили Вечера на хуторе близ Диканьки, Гринча тоже очень люблю смотреть)) А так много всего, но эти фильмы обязательны в моем списке))



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Новогодний Марафон (пишем любимые новогодние фильмы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: