Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Что бы вы сделали... (Would You Rather, 2012 (триллер, ужасы))
Что бы вы сделали...
Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:16 | Сообщение # 1

"Что бы вы сделали... - Would You Rather"



Год: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы
Актеры: Бриттани Сноу, Джеффри Комбс,Джонатан Койн, Ларри Джиллиард мл., Энвер Гьокай, Саша Грэй, Джон Хёрд, Чарли Хофхаймер, Логан Миллер, Джун Скуиб...

Аннотация:

История о том, как званый обед превращается в садистскую игру, участники которой сталкиваются со смертельными обстоятельствами.

Отзыв:

Аннотация уж слишком четко передает суть сюжета, так что об этом не говорю. Скажу только, что фильм очень драматичный, конец просто взрывает мозг, и ты думаешь "что??!" Я была в шоке, в реальном таком шоке. Конечно, кино позиционируется как ужас и триллер, но я бы добавила еще и драму, хотя по сути, конец действительно кошмарный, не в плане страха, а в плане жизненной ситуации.



 
Дата: Пятница, 13.06.2014, 01:46 | Сообщение # 2

Заинтриговала , дала повод посмотреть, я очень люблю такие фильмы) О своих впечатлениях напишу после просмотра , потому , что после пилы , для меня они все не дотягивают даже и вполовину, по эмоция. Но бывают же исключения...



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 14.06.2014, 15:18 | Сообщение # 3

Посмотрела , сам фильм , по мне так немного нудноватый, но , что в конце да , жалко ее , столько пройти и в итоге получается напрасно ...это жесть конечно....................



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:41 | Сообщение # 4

Mariyelo4ka, да, в фильме зачетный только конец, но благодаря ему кино и встает на уровень выше. Такого плана советую посмотреть еще "Экзамен", "Западня Ферма" и "Смертельный лабиринт", если не смотрела. Мне в общем понравились)



 
Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:06 | Сообщение # 5

Нелавно видела этот фильм, когда искала что посмотреть, только почему-то не захотела посмотреть. Теперь посмотрю)))


 
Дата: Четверг, 03.07.2014, 12:48 | Сообщение # 6

Смотрела данный фильм. интересная ситуация, хочется и себя спросить: "Что бы я сделала? На что готова?". Самое страшное - ответ на данные вопросы. Люблю фильмы с концом "как не у всех". Триллер держит в напряжении на протяжении всего просмотра, а конец идеально ему подходит. Просмотром довольна!
 
Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:19 | Сообщение # 7

уф, смотрела я этот фильм и должна сказать что никому не хотелось бы оказаться в такой заведомо для всех проигрышной ситуации. даже если ты выиграешь и останешься жив, то ненадолго - все эти воспоминания и чувство вины тебя погубят. а если нет, то не шагнешь ли ты снова на путь насилия? 
а кто-нибудь смотрел фильм Судная ночь, где на одну ночь в году не действуют никакие законы. в такую ночь можно творить все что угодно: убивать, воровать и т.д. смотрели?
 
Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:56 | Сообщение # 8

Цитата Miss ()
а кто-нибудь смотрел фильм Судная ночь, где на одну ночь в году не действуют никакие законы. в такую ночь можно творить все что угодно: убивать, воровать и т.д. смотрели?

Ага. Создала тему, чтобы уж цивильно было) Прошу.



 
Дата: Среда, 24.09.2014, 16:24 | Сообщение # 9

Фильм реально хороший! Заставляет задуматься о многом! Для любителей жанра еще порекомендую "Работодатель".
 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:30 | Сообщение # 10

НЕ ФАНАТ УЖАСОВ, НО СОГЛАШУСЬ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПОЩЕКОТАТЬ НЕРВЫ. И ТУТ УЖЕ УПОМИНАЛИ ПРО ФИЛЬМ ЭКЗАМЕН. ДА-ДА. ОН НЕ ТАКОЙ КРОВОЖАДНЫЙ, КАК ПИЛА НАПРИМЕР. НО СУТЬ ТА ЖЕ. НАДО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ СИТУАЦИЯХ, А ИМЕННО ГДЕ ВОПРОС КАСАЕТСЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ И НЕ ФИГУРАЛЬНО.
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:50 | Сообщение # 11

Интересный фильм. Люблю такие игры. Были моменты, где я ахнула, и были моменты где пробило на смех. Концовка... жаль, что героиня не сдохла. Я ее выбор не оценила. И мне ее в конце не чуть не жаль. Думаю, концовка очень справедливая! Так и надо! Было бы слишком для нее,



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Что бы вы сделали... (Would You Rather, 2012 (триллер, ужасы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: