Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Джон Доу («Hero or Villain? Justice or Vengeance? You Decide»)
Джон Доу
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:51 | Сообщение # 1


год: 2014
страна: Австралия
слоган: «Hero or Villain? Justice or Vengeance? You Decide»
режиссер: Келли Долен
сценарий: Стефен М. Коутс, Келли Долен

Некоторые называют его героем. Некоторые — злодеем. Он — Джон Доу — обычный человек, который решает взять закон в свои руки. Разочарованный правовой системой, которая позволяет преступникам разгуливать на свободе, Джон Доу начинает сам вершить правосудие единственным известным ему методом — убивая преступников…







Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 19.10.2015, 11:53
 
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:50 | Сообщение # 2

И вот оно снова тема добра и зла!!! 142 142 142 142
Как же сильнь это похоже на Тетрадь смерти... Суть идея, да, но в остальном...
Удивляет ум и находчивость Гг... Понимаешь мотив, но я ему не верю. Если он только и хотел отмщения и справедливости, то зачем телевиденье? Зачем ему известность?
А еще в самый яркий красках показано - нет справедливости в судебной системе, но и самосуд ни до чего хорошего не довоидит!!! 50



 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:59 | Сообщение # 3

Обожаю подобную идею. Что-то типа Законопослушного гражданина. Но данный фильм слабоват, конечно же, но смотрибелен. И я рада, что посмотрела.
Нуууу, мне нравится Джон Доу. Не могу его судить. Не буду зрить вглубь, просто скажу, что всех тех, кого он убил - НЕ ЖАЛЬ. Ни капельки. Они были мерзкими людишками.
Мне понравился момент с девочкой Салли. Очень трогательно. Вот если б не Джон Доу... с этой девочкой случилась бы беда. И мне понравилась мысль старика про Салли. "Он (педофил) хотел ее обидеть - он плохой человек, а он (Джон) ее спас - он хороший человек". Для нее все просто.
СПОЙЛЕР!
Вот не зря мне на протяжение всего фильма не нравился этот журналюга (или кем он был вообще?). Единственное, что обидно - тот даже не понял толком... Слишком быстрая смерть.
Концовка странная. Я ее не поняла. Что они этим хотели сказать?..

Цитата Катерина ()
то зачем телевиденье? Зачем ему известность?

Ну он же хотел, чтоб бы люди задумались и сделали что-нибудь. Ведь судебная система не работает. Он хотел что-то изменить.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Джон Доу («Hero or Villain? Justice or Vengeance? You Decide»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: