Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Стейси Борел (Обсуждаем творчество автора.)
Стейси Борел
Дата: Пятница, 02.01.2015, 16:26 | Сообщение # 1

Стейси Борел


Серия: Великолепная четверка


ЧИТАТЬ

Ожидается
 
Из серии : Великолепная четверка -2 

Вне Серии:

Читать



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 29.04.2015, 22:07 | Сообщение # 2

Читала первую книгу, процентов на 80 понравилось, только подпортило упоминание про (как бы назвать )- розыгрышей с некрасивыми девушками, не люблю я такое. Очень понравилась подруга главной героини. вроде 2 книга про неё так что ждём....
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:20 | Сообщение # 3

Читала только "Бендер"и мне понравилась книга, вообще люблю книги такого жанра, поэтому всем довольна
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 16:05 | Сообщение # 4

Я как раз буквально на выходных прочитала, мне понравилось. История интересная, любовь красивая, быстро втягиваешься и смешные моменты есть, одна история с Селин Дион чего стоила))
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 17:02 | Сообщение # 5

Я тоже прочла первую книгу, скорее всего прочту и вторую, т.к. мне показалось, что она неплоха. Поначалу, я вообще пришла в восторг, но потом всё это потихоньку сдувалось... Мне тоже не пришёлся по душе эпизод с розыгрышем. Совсем. Как- то подпортило дело, видимо, и это....
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 22:05 | Сообщение # 6

Прочитала сегодня книгу Бендер, есть конечно пару моментов с вывихом, но все равно книга классная, жду продолжения
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 02:35 | Сообщение # 7

Читала Бендер , понравилось . Ничего необычного , но зацепило . Главный герой классный )
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 01:47 | Сообщение # 8

Первую книгу читала,  нормально, вполне обычная книга , в духе жанра.


 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 18:12 | Сообщение # 9

Читала Бендера. Мне понравилось, буду читать и вторую книгу. Прочитала бы и  Прикасаясь к шрамам. Автор нравиться.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Стейси Борел (Обсуждаем творчество автора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: