Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Юлия Данцева (Странная любовь) (обсуждаем творчество автора)
Юлия Данцева (Странная любовь)
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:38 | Сообщение # 1

Серия: Кукловоды_1
Название: Жена кукловода
Жанр:Роман, эротика. бдсм.
Статус: Закончено
Аннотация: Куклы не плачут. Они не могут. Даже если бы хотели. Чего хочет каждая кукла? Чтобы с ней играли. Ей душно под стеклом. Особенно если она сама выбрала такую роль.


.

Серия: Кукловоды_2
Название: Тень кукловода
Жанр:Роман, эротика. бдсм.
Статус: в процессе написания
Аннотация : Тени - безобидны и бестелесны. Они никому не могут навредить, но и никого не могут согреть. Но если ты отбрасываешь тень - значит ты еще жив.


Мастер и Виктория
Жанр:Роман, эротика. бдсм.
Аннотация: Жизнь прожить - не поле перейти (с). Судьба с самого начала испытывает ее на прочность. Отнимает самое дорогое, заставляет вслепую идти по раскаленным углям. Если каждый шаг - боль, что ты будешь делать? Пытаться избежать или искать ее? Когда весь мир против тебя, ты никому не веришь, винишь во всем себя и платишь за чужие грехи. Но однажды плата может стать непосильной.


Игрушка для Мастера
Жанр:Роман, эротика. бдсм.
Аннотация: Каждая секунда твоих раздумий добавляет тебе по одному удару плетью. Ты еще не знаешь об этом. Это маленький сюрприз. Проходит целых двенадцать секунд. Наконец, короткий кивок, она ловит мою руку губами. Влажное, чуть липкое от помады прикосновение... Она моя. Моя новая игрушка.


Эти и другие романы вы можете посмотреть или скачать на странице автора на СИ



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:48 | Сообщение # 2

Так, ну что сказать читала все из представленных здесь романов. Не смотря на тематику бдсм и как многие подумают , что это просто эротика и тд, нет, все не так просто как кажется. 
Жена кукловода- это очень глубокое произведение которое заставляет о многом задуматься , если честно отходила от него наверное неделю, и даже с моей короткой памятью ,это одно из которых заставляет себя помнить очень и очень долго. Автор молодец, очень реально передает чувства , атмосферу , прописывает очень грамотно , читаешь как наяву. Очень глубокий осадок остается и очень много мыслей. Читать стоит! Даже если вы и не любите тематику думаю многим понравитсЯ ,хотя бы из за того что книга вызывает много эмоций.

Тень кукловода - ну там только начало и говорить в общем не о чем еще, но думаю будет такая же достойная как и 1я.

Мастер и Виктория - не такое сильное как ЖК , но тоже заставляет задуматься о ситуации и о поступках  девушки по отношению к себе самой. 

Игрушка для мастера- ну это очень короткий рассказик ,об одном из персов предыдущего рассказа , об изменении взгляда человека на свою жизнь.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:01 | Сообщение # 3

хочу сразу сказать спасибо, Мари, что ты мне эти книги посоветовала))) 70

мне понравилось. нестандартно, сильно, со смыслом и своим видением всего описанного. необычный и в чем-то очень верный взгляд на Тему. меня заставило задуматься, что-то я для себя из прочитанного вынесла, а это значит, что книги были прочитаны не зря.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:54 | Сообщение # 4

Прочитала жену кукловода, суперрр. Пойду читать вторую книгу))
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:45 | Сообщение # 5

ну что попробуем и это почитать для разнообразия. А вдруг понравится!
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Юлия Данцева (Странная любовь) (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: