Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Оливия Каннинг (Olivia Cunning) (Обсуждаем творчество автора)
Оливия Каннинг (Olivia Cunning)
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 14:48 | Сообщение # 1

Оливия Каннинг

Olivia Cunning

Краткая информация

Сочетание ее любви к романтическим вымыслом и рок-н-роллу , Оливия  Каннинг пишет эротические  романы , сосредоточенные вокруг рок-музыкантов . Воспитанная  на хард-роке с пеленок, она присутствовала  на своем  первом концерте  Styx в возрасте шести лет , и мгновенно стала фанаткой  живой музыки . Она, как известно, путешествовала  более тысячи миль, чтобы посмотреть на концерт любимой группы . В подростковом возрасте , она обнаружила, что ее вторая любовь - это романтиеские и фантастические любовные романы . Выросшая  как дочь карьерного  солдата, она жила в разных уголках страны и за рубежом. Недавно переехала в Галвестон, штат Техас.

 
Читать


 
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:00 | Сообщение # 2

Это та которая написала "За кулисами"?



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:16 | Сообщение # 3

Mariyelo4ka, ага, она самая. Пропуск за кулисы - первая книга, про Брайана, ведущего гитариста, и Мирту.
Кстати у нее еще две книги перевели, я недавно обнаружила. Про Сета и Джейсона, вокалиста и гитариста. Они как-то получше первой. Хотя может я читала их уже по верхам, так нормально было.
В целом могу сказать, истории средней интересности, если пропускать постельные сцены, количество которых уже к концу первой книги зашкаливает, то на один раз почитать можно. Ну и продолжение прочту, узнать что там дальше со всеми из группы будет.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:51 | Сообщение # 4

Да куда ж без постельных сцен )) , но мне в общем- то нравятся книги про музыкантов и певцов , есть в них что то такое ... цепляющее ), не смотря на штампы и слабенький сценарий  )).


 
Дата: Вторник, 19.01.2016, 18:19 | Сообщение # 5

airma, просто у меня ощущение, что эта серия писалась не столько из-за чувств, сколько ради сочетания секса и музыки) у каждого в группе какой-то свой заворот в сексе))))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 20.01.2016, 00:03 | Сообщение # 6

Eloisa , да по моему не только у Каннинг такой подход , редко можно встретить что то умеренно романтическое  в данном жанре)) ,  там всегда акцент на "секс , наркотики и "рокен -ролл""))). 


 
Дата: Среда, 20.01.2016, 14:29 | Сообщение # 7

airma, есть серия, тут где-то тоже выкладывали, Стэйдж Дайв, так там как раз было все так мило и славно, хоть тоже про рок-группу) и отдельно я тоже как-то читала книгу про рок-музыканта, тоже милую) короче как обычно зависит от автора)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 20.01.2016, 19:06 | Сообщение # 8

Цитата Eloisa ()
короче как обычно зависит от автора)
Кому на что фантазии хватит  143



<--- Тыкаем

 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Оливия Каннинг (Olivia Cunning) (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: