Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Тахира Мафи (Tahereh Mafi) (обсуждаем творчество автора)
Тахира Мафи (Tahereh Mafi)
Дата: Среда, 07.05.2014, 16:08 | Сообщение # 1

Тахира Мафи

Ей 24 года. Она родилась в маленьком городе, расположенном где-то в Коннектикуте, в настоящее время она проживает в Ориндже, Калифорния, где по ее словам, она пьет слишком много кофе и погода просто идеальна на ее вкус. Когда ей не удается найти книгу, она может начать читать надписи на фантиках, купонах и старых квитанциях.
«Разрушь меня» ее первый роман.
Права на издание книги были куплены 22 странами. Права на экранизацию приобретены 20th Century Fox.





Сообщение отредактировал Rider - Среда, 07.05.2014, 16:17
 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:39 | Сообщение # 31

Мне серия понравилась, и сначала я болела за Джульетту-Адама, но потом поняла, что они не пара. Уорнер как то не зацепил. Но вот Кенджи - он моя любовь этой серии!) Это его чувство юмора, обожаю его. 
"— Я знаю, что я – чрезвычайно привлекательный парень, Джи, но я не Брюс Ли.
— Кто такой Брюс Ли?
— Кто такой Брюс Ли? Боже мой. Мы больше не можем быть друзьями."

Не понимаю, как ее можно сравнивать с ГИ или Бегущим. Да, жанр один, антиутопия, плохое будущее, но истории абсолютно разные, о чем вы?! 
История без секса, каких то горячих сцен, основана в основном на чувствах героев, их отношении друг к другу, доверии и прочем.  
Я не перечитывала серию, но не могу сказать что она не очень. Стоит почитать. Там есть чему учиться, или обратить на это внимание. Просто хорошая история для подростков)
 
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 20:34 | Сообщение # 32

Долго не могла взяться за серию и после прочтения первой книги была разочарована. Адам как-то совсем не зацепил , а в последствии и вообще раздражал , Уорен тоже . Но из упрямства взялась за вторую книгу и была приятно удивлена . Буквально влюбилась в Уорена , когда начала раскрываться его личность. И как же я была рада , когда стало ясно , что Джульетта останется с ним. Сцена после смерти матери Уорнера просто нечто.
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:31 | Сообщение # 33

Я тоже в восторге от первой книги была,ждала ждала перевода и когда дождалась что-то как-то не впечатлила,так и не прочитала!хотя оч интересно с кем осталась гг!
 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:58 | Сообщение # 34

Книги не особо мне понравились, но так как я до этого ничего подобного не читала, то заставила себя прочитать до конца. Что насчет главной героини... Она меня БЕСИЛА, не знаю почему, просто невыносимо БЕСИЛА. Особенно я ее ненавидела в моменты ее метаний между Адамом и Уорнером! 119 Кстати, Уорнер мне нравился определенно больше Адама. Но самый шикарный, конечно же КЕНДЖИ))))Господи, я его просто обожала)) Побольше бы подобных Кенджи и в остальных книгах (имею в виду  других авторов)


Love is not the absence of logic but logic examined and recalculated, heated and curved to fit inside the contours of the heart.
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:35 | Сообщение # 35

Мне книги не понравилась. Слишком быстро все происходило(((
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Тахира Мафи (Tahereh Mafi) (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: