Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Дэй Алисия (Day Alyssa) (обсуждаем творчество автора)
Дэй Алисия (Day Alyssa)
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:14 | Сообщение # 1

Дэй Алисия


Псевдоним Алисии Холлидей
Сведений по ее биографии в интернете очень мало. Известно только, что она замужем уже 14 лет за морским пилотом флота США, который часто отправляется в служебные рейсы, иногда отсутствует по шесть месяцев. У них двое детей.
С детства ее интересовала Атлантида, и она даже говорила своей матери, что когда-нибудь отыщет ее.
Она неоднократный призер RITA и ее книги все время попадают в список бестселлеров.
Пишет в стиле паранормал романс.





Сообщение отредактировал Rider - Понедельник, 05.05.2014, 18:34
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:26 | Сообщение # 16

Сейчас читаю эту серию. Добралась до истории про Кристофа " Предательство Атлантиды", вернее долетела. 
Интересная серия.
читается быстро
Войны все шикарные мужчины. Даже не знаешь кому отдать предпочтение
Наверное пока мое сердце разрывается между весельчаком Вэном, 70
безумным Джастисом 70
и мощным Алексиосом 70
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 12:13 | Сообщение # 17

Замечательная идея, но на мой взгляд, слегка однообразное воплощение. Больше всех понравилась книга про Бренна. На мой вкус самая сильная книга из все серии. Но все равно хочется прочитать и про Аларика, уж очень интриговал автор всю серии про него и Квинн.
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:20 | Сообщение # 18

Цитата Чертенок ()
понравилась книга про Бренна. На мой вкус самая сильная книга из все серии

Чертенок, не могу не согласиться. Проклятие, лишившее воина эмоций, душераздирающая книга.
Цитата Чертенок ()
хочется прочитать и про Аларика, уж очень интриговал автор всю серии про него и Квинн.

Читаю про эту парочку "Сердце Атлантиды"... конечно перевод неайс, да я только начала, но эмоциональная книга
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:50 | Сообщение # 19

Хорошая серия. Интересные пары. Атлантида, боги, магия. Очень понравилась идея о смещении душ. Жду перевод "Сердце Атлантиды".
 
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:51 | Сообщение # 20

Неожиданно понравился автор , хотя до этого избегала ее книги , начинала с одной серии и закончила тем , что прочла все , что есть в переводе )).


 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:37 | Сообщение # 21

А меня ее серия про Атлантиду не зацепила!больше понравилась серия про демонов из лара пандоры!хотя из в книги в книгу сюжет одинаков,но пока нравится!Но с демоникой не сравнить конечно
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:53 | Сообщение # 22

steklyshka
Цитата steklyshka ()
больше понравилась серия про демонов из лара пандоры!хотя из в книги в книгу сюжет одинаков,но пока нравится!

А вы ничего не перепутали? Как называется серия про демонов из ларЦА Пандоры? Вы уверены что эту серию написала не Шоуолтер и называется она не Повелители Преисподней?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:59 | Сообщение # 23

Vilna,упс,перепутала!простите!настрочила быстро ну а потом подумала!хотелось побыстрее 20 сообщений набрать
 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 01:36 | Сообщение # 24

Очень понравилась данная серия, особенно последняя про вампира в Атлантиде; так же жду книгу про Аларика
 
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:48 | Сообщение # 25

Спасибо за наводку. Я слышала про автора, но видимо всегда на очереди было  что почитать))) Сейчас закинула себе в эл. книжку  этого автора - буду покорять. Потом отпишусь по прочтении.


 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:24 | Сообщение # 26

Господи!!! Даже не думала, что у Алисии столько книг! 112 Видимо, источник, в котором я смотрела, был не совсем достоверен.... Посему читала только самую первую книгу, но мне она очень понравилась) А раз у нее еще много книг из этой серии, то пожалуй я пойду их почитаю))):80:


Love is not the absence of logic but logic examined and recalculated, heated and curved to fit inside the contours of the heart.
 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:53 | Сообщение # 27

Автор нравится. Особенно первые книги про Воинов Посейдона. Интересные сюжеты. Прочитала не пожалела. Советую почитать.
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:01 | Сообщение # 28

Непременно прочитаю в скором времени. Очень понравились отзывы  15
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Дэй Алисия (Day Alyssa) (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: