Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Набор в команду сайта
Набор в команду сайта
Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:32 | Сообщение # 1



Форма заявки:
  • ник
  • возраст
  • в каком форуме хотели бы быть модератором


Испытательный срок 2 недели

Переводчики и редакторы


форма заявки:
  • ник
  • уровень знания англ. языка( для переводчика), русского языка ( для редактора)

  • как быстро сможете переводить/редактировать?




 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:26 | Сообщение # 31

MancoDze, отлично. Сейчас отпишусь в личку) Проверьте личные сообщения




 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:39 | Сообщение # 32

Хотелось бы помочь, но я только читать умею(
могу попробовать модером в Домашний очаг 80 если объясните что от меня требуется...



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 01:31 | Сообщение # 33

RiTa, темки новые пополнять, следить за порядком)




 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:27 | Сообщение # 34

Sunshine, могу попробовать) если никого лучше не найдете)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Среда, 13.05.2015, 18:27 | Сообщение # 35

Я почитала объявление и пришла с повинной. Девочки! ВиСЮ уже с полгода в звании переводчика, но времени на переводы пока совершенно нет. Занимаюсь усиленно языком, но любовные романы - просто не мое. Прошу дорогую администрацию удалить меня из этой группы. Не хочется носить звание просто так. 70
 
Дата: Среда, 13.05.2015, 18:29 | Сообщение # 36

Nightmare, у тебя вместе с Ирой перевод Монтегю))) я все таки надеюсь, что мы его когда нибудь закончим.




 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 19:25 | Сообщение # 37

Sunshine, ой, я тоже надеюсь( Ира мне скинула главу в марте... сейчас середина мая. Вычитано три страницы(
 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 19:34 | Сообщение # 38

Nightmare, Как я тебя понимаю))) Ира уже перевела до 7 главы) а я застряла на 4 главе и тоже только 3 страницы сделала) Все никак не доберусь до перевода)))) Но я держу кулачки за тебя)) Этот перевод у нас ждут) очень) Спасибо, что трудишься)))




 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 20:11 | Сообщение # 39

Если еще нужны модераторы , то я попозже посмотрю в какие темы надо , или может есть списочек ? ))) ... я вообще то люблю по любовным книгам  шататься))) ...  вот ежели бы в ту степь , то с удовольствием ... но там уже есть отличный модератор ...


 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 20:19 | Сообщение # 40

Sunshine, ну все, торжественно клянусь дочитать главу в субботу) дабы оправдать доверие 70
 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 23:57 | Сообщение # 41

Nightmare, я буду ждать)))) У нас должно все получится)))))

airma, так так... пробежалась по форуму просмотрела)))

модератор нужен на
  • поэзию и рифму ( 2 форума.. пополнять стихами разными)
  • на переводах там Мари, но если есть на примете хорошая переводчица, то приглашай, всегда рады
  • в библиотеке( пополнение делает Мари), а вот в литературном мире можно еще помочь. Туда добавлять авторов читаемых: фото автора, биографию ( по желанию), библиографию( нужна).
  • Салон красоты - добавлять новинки моды, какие то полезные статьи
  • в разделе Кутеж(то есть юмор) - форум Фразы пустует - добавлять смешные прикольные фразы с инета)


Ну это наверное основное, куда бы хотелось актива))) Если что то приглянулось, только скажи)))




 
Дата: Пятница, 15.05.2015, 23:15 | Сообщение # 42

Цитата Sunshine ()
в библиотеке( пополнение делает Мари), а вот в литературном мире можно еще помочь. Туда добавлять авторов читаемых: фото автора, биографию ( по желанию), библиографию( нужна).

Оооо ...   то , что "доктор прописал" , как раз - это мне по любви и по силам ( ну не то чтобы я была асом ))),  но с машинным переводчикам мы на ты-вы ))),  вполне прилично , и знаю где копать инфу по авторам,  не изданных в официозе ).

airma
39




Сообщение отредактировал airma - Пятница, 15.05.2015, 23:31
 
Дата: Пятница, 15.05.2015, 23:35 | Сообщение # 43

airma, океюшки) сейчас переведу)




 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 18:21 | Сообщение # 44

Спасибо 70 , пошла работать  )).


 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:55 | Сообщение # 45

А можно мне попробовать????
Я вот только не знаю куда? Но есть один плюс куча свободного времени и огромное желание поучавствовать в жизни полюбившегося форума....



 
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Набор в команду сайта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: