Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Мое последнее сообщение в социальных сетях (Мое последнее сообщение в социальных сетях)
Мое последнее сообщение в социальных сетях
Дата: Вторник, 12.05.2015, 17:28 | Сообщение # 1


Мое последнее сообщение в социальных сетях.

Я ухожу со всех форумов, на которых до сих пор был активным участником.

О конкурсе литературная коррида.
К сожалению, сообщаю всем, что единственный оставшийся бык-матадор решил прекратить участие в конкурсе, а конкурс без участников как-то неудобно проводить.
Литературная коррида не прижилась. Остается поблагодарить всех, кто старался помочь мне в проведении этого мероприятия, которое ничем не закончилось. Обидно ,что финишная ленточка осталась не пересеченной никем. Но человеку всегда присуще чувство соперничества, желание победить кого-то, а может быть порой и самого себя. Я не разочарован. Просто не хватило на этот раз сил и людей, которые бы серьезно захотели испытать себя. А может быть просто не поняли конкурс. Пусть же мою идею подхватит более удачливый и ему удастся заинтересовать людей. Ничего нельзя делать в тягость. Трудно переживать свои поражения. Видимо настало время мне покидать социальные сети и замолчать. Пусть кого-то и обрадует мое сообщение, всегда найдутся люди, которые скажут: "Наконец-то мы его больше не увидим, надоел".

Желающих пообщаться со мной приглашаю на свой сайт http://amfora.ucoz.com/forum/

Ищу соавтора для создания эпопеи
любовь-ненависть (реализм, фантастика, мистика, приключения, детектив), два тома написаны, задумано еще восемь. обращайтесь ко мне на сайт или на электронный адрес gorodok1@ymail.com
 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:01 | Сообщение # 2

Мне очень жаль, что вы уходите отовсюду.. На нашем форуме вы привносили особую изюминку. Спасибо Вам, что были с нами, делились с нами секретами рифмы, писали от души свои стихотворения и другие творения. Они цепляли душу. И извиняюсь, что где то не оправдали ваших надежд. Удачи Вам в будущем и творческого процветания).




 
Дата: Среда, 13.05.2015, 18:28 | Сообщение # 3

Удачи, Ян! Уверена, ты еще вернешься.
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Мое последнее сообщение в социальных сетях (Мое последнее сообщение в социальных сетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: