Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мракобесия, Kat  
Форум » ФОРТУНА » Азарт » Разговор по алфавиту (игра началась 02.11.2014)
Разговор по алфавиту
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:34 | Сообщение # 1



Надо построить разговор так, чтобы каждая фраза начиналась на последующую букву алфавита. Следует придерживаться смысла и заданной теме. Буквы Й, Ё,Ь,Ъ,Ы можно пропустить.

Например: тема "В бане"
1 игрок:- А где мой тазик?...............
2 игрок:- Бак возьми.................
3 игрок:- Воды холодной нету.... ...........
4 игрок: -Горячей вымоешься... .........
И т. д.
Новую тему задаёт тот, кто заканчивает диалог на букву Я.





 
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 18:10 | Сообщение # 61

Бернанда Шоу не читала, прям чувствую себя не образованной в такие моменты)




 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:17 | Сообщение # 62

Всё познаётся в сравнении. Мне более интересней прочесть классика вновь, нежели новомодную серию "50 оттенков серого".




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:59 | Сообщение # 63

Гадость, именуемую 50 Оттенками, я тоже не читаю. Вот вчера закончила повесть Бориса Васильева " Завтра была война". Наплаклась от души. Но, все таки, - это шедевр.




 
Дата: Среда, 25.03.2015, 00:02 | Сообщение # 64

Да, действительно, ты права. Это сильная книга. Я тоже плакала.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Среда, 25.03.2015, 00:07 | Сообщение # 65

Если бы мне сказали раньше, что я смогу прочитать классику, да еще и так впечатлиться, я бы никогда не поверила)




 
Дата: Среда, 25.03.2015, 00:24 | Сообщение # 66

Ёшкин кот! Ты была равнодушна к классике? Мне ещё многое нужно перечитать. Через годы, перечитывая, испытываешь новые эмоции.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Среда, 25.03.2015, 17:10 | Сообщение # 67

Жизнь у меня в молодости шла по накатанной и я особо не интересовалась литературой, даже больше скажу, я засыпала под классику, зато сейчас, уже в здравом уме, я читаю классическую литературу... иногда сложно читается, но везде есть свои плюсы, везде есть над чем задуматься; все таки, думаю, сложно в возрасте воспринимать правильно классическую литературу, не всем это дано.




 
Дата: Среда, 25.03.2015, 20:27 | Сообщение # 68

Зацепил твой пост! В возрасте, это как понимать? Я наоборот сейчас более ценю произведения классиков. Повторюсь, что всё познаётся в сравнении. Теперешняя макулатура проигрывает по всем показателям. Классика вечна! Раньше читала из-под палки, надо же сочинение писать было. А сейчас всё на сознательном уровне, поэтому и ощущения другие от прочитанного.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Среда, 25.03.2015, 20:42 | Сообщение # 69

И, естественно, я сделала ошибку, пропустив слово "молодом", т.е в молодом возрасте сложно воспринимать классическую литературу; вот и я читала из - под палки, а бывала даже халтурила и читала в кратком содержании. Литературой надо наслаждаться, а я по просту отбывала наказание. Сочинения всегда на 3 илм 4. Это был ад. Я не умела мыслить.. а после 25 как чтото щелкнуло внутри меня, я стала многое читать. Конечно, куча всего не прочитанно еще.. но мне всего 30, я надеюсь наверстать упущенное))




 
Дата: Среда, 25.03.2015, 23:45 | Сообщение # 70

Конечно, литературой нужно наслаждаться. А у меня по сочинению были только пятёрки. Хотя иногда приходилось читать,потому что надо, чтобы написать потом. Просто я никогда не была эдакой зубрилкой, но читала много. Просто программной классике я предпочитала классику иную, более взрослую. Школьную программу нагоняла, читая через строчку. Мои сочинения выставлялись, как лучшие. С чего это прошёл талант? Сейчас что-либо написать, даже не знаю с чего начать.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Среда, 25.03.2015, 23:49 | Сообщение # 71

Льстить не люблю, но я читала написанный тобою рассказ на другой сайт и мне он очень понравился, но из-за своего склероза, я постоянно забываю оставить отзыв)




 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 00:54 | Сообщение # 72

Может быть это рассказ на кровавое рождество? Но я его немного подлатала, потратила день, разбила на главы. Но перезалить модератору так и не выслала. Всё равно, никто не читает.(он писался спешно за один день, и ещё полдня на оформление файла.)




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 00:58 | Сообщение # 73

Необязательно, если не комментируют, значит не читают. Бывает просто особы забывчивые)))) Я, например, из таких. Я некоторые романы здешних авторов перечитала, но коммент не оставила, а всему виной моя память. Я буду честно бороться с этой своей преступной чертой) А ты отправишь новую версию? Или мне перечитать заново старую?




 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 01:13 | Сообщение # 74

О! Спасибо, что читатель есть. Там не новая версия, а немного несуразность разъяснила, пояснила некоторые моменты. Я отправлю файл. Здесь прочтёшь, если захочешь.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 01:16 | Сообщение # 75

Прочту обязательно, хотя по-моему у меня и с прошлой версией не возникло недоразумений)) Я вообще благодарный читатель) Редактор я придирчивый, а читатель очень благодарный))) Главное после прочитанного не забыть оставить отзыв) Это прям реально и меня расстраивает) Но я себе уже пометочку сделала)




 
Форум » ФОРТУНА » Азарт » Разговор по алфавиту (игра началась 02.11.2014)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: