Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Анкетка (поделись частичкой себя)
Анкетка
Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:28 | Сообщение # 1



1. Привет!
2. Как дела?
3. А как зовут прекрасное создание?
4. Сколько уже стукнуло? (если думаешь, что этот вопрос невежливый, можно не отвечать)
5. Ну ты определенно чем - то занимаешься в свободное время, чем? (хобби)
6. Серия и номер паспорта? (Шучу, просто интересно, как относишься к перекусам после 6;))
7. Есть что - то за что и умереть не жалко?
8. Книги - музыка - творчество (что больше нравится? Может все или ничего)
9. Невозможное возможно?
10. Процитирую что - то из любимого.
11. Прекрасного настроения!




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:28 | Сообщение # 16

1. Привет!
привет:) привет:) 
2. Как дела? 
сейчас как раз супер, потом посмотрим - вдруг ветер поменеяться
3. А как зовут прекрасное создание? 
Наталия - я
4. Сколько уже стукнуло? (если думаешь, что этот вопрос невежливый, можно не отвечать) 
много ... много... аж 30-ник, да еще и с 1-ой
5. Ну ты определенно чем - то занимаешься в свободное время, чем? (хобби) 
а догадайтесь...  читаю, читаю и еще раз читаю
6. Серия и номер паспорта? (Шучу, просто интересно, как относишься к перекусам после 6;)) 
скорее всего негативно
7. Есть что - то за что и умереть не жалко? 
есть, только не что-то а кто-то и это моя любовь, мое счастье - мой сыночек
8. Книги - музыка - творчество (что больше нравится? Может все или ничего) 
книги книги и еще раз книги
9. Невозможное возможно? 
вполне вожможно - я верю в это
10. Процитирую что - то из любимого.
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламываюткрылья, приходится летать на метле. 11. Прекрасного настроения!  
всем того-же!!!!!!
 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:31 | Сообщение # 17

1. Привет! 
Здравствуй!
2. Как дела?
Я не жалуюсь, но могли бы быть и получше.
3. А как зовут прекрасное создание?
Валентина.
4. Сколько уже стукнуло? (если думаешь, что этот вопрос невежливый, можно не отвечать)
Нет проблем, мне 23.
5. Ну ты определенно чем - то занимаешься в свободное время, чем? (хобби)
Музыка, книги, возможно исторические сериалы.
6. Серия и номер паспорта? (Шучу, просто интересно, как относишься к перекусам после 6;))
Перекусы после шести - мое спасение.
7. Есть что - то за что и умереть не жалко?
За правду, за закон, семью и любовь.
8. Книги - музыка - творчество (что больше нравится? Может все или ничего) 
Музыка и книги.
9. Невозможное возможно? 
Да, нужна лишь вера.
10. Процитирую что - то из любимого.
"Историю - особенно историю войн - всегда пишут победители. У проигравших нет уже ни крови, ни чернил".
11. Прекрасного настроения!
Благодарю, желаю того же.


Lux in tenebris.
 
Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:01 | Сообщение # 18

1. Привет! Приветики!!!!Приветики!!!
2. Как дела? Дела, то делами, а у меня делишки и с ними у меня все отличненько!!!
3. А как зовут прекрасное создание? Меня Ольгой вот зовут
4. Сколько уже стукнуло? (если думаешь, что этот вопрос невежливый, можно не отвечать) а простучало мне уж 24 годика
5. Ну ты определенно чем - то занимаешься в свободное время, чем? (хобби) хобби у меня много и одно из них это вязание крючком
6. Серия и номер паспорта? (Шучу, просто интересно, как относишься к перекусам после 6;)) перекусить после 6? так это утро какой перекус завтракать пора!!!)))
7. Есть что - то за что и умереть не жалко? за цветы нашей жизни не жалко умереть - за деток наших
8. Книги - музыка - творчество (что больше нравится? Может все или ничего) мне нравиться все и сразу
9. Невозможное возможно? нет ничего не возможного, на невозможное просто нужно больше времени
10. Процитирую что - то из любимого. «Тот, кто способен полностью владеть своим рассудком, овладеет всем, что принадлежит ему по праву»Эл. Джеймс
11. Прекрасного настроения!
Благодарю!!!!!!!!!!!
 
Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:12 | Сообщение # 19

1. Привет!  Привет!
2. Как дела?  Жизнь прекрасна, а значит и дела отлична! 
3. А как зовут прекрасное создание?  Наталия, Натали, Ната. 
4. Сколько уже стукнуло? (если думаешь, что этот вопрос невежливый, можно не отвечать) Но почему не вежливый 17 мая было 32
5. Ну ты определенно чем - то занимаешься в свободное время, чем? (хобби)  О, я очень люблю читать и слушать музыку
6. Серия и номер паспорта? (Шучу, просто интересно, как относишься к перекусам после 6;)) О спокойно! Мне сказали, что важно не после 6, а главное за 3 часа до сна.А т.к. я ложусь спать ну очень поздно, то можно себя побаловать!
7. Есть что - то за что и умереть не жалко?  Конечно это мои прекрасные, любимые дети!!! Настя и Ярослав!
8. Книги - музыка - творчество (что больше нравится? Может все или ничего)  О, нравится всё и музыка и книги и творчество. Всё, всё люблю!
9. Невозможное возможно? Возможно всегда всё главное было бы желание и стремление!
10. Процитирую что - то из любимого. 
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.
11. Прекрасного настроения! [/size][size=15]Спасибо! И Вам светлого, прекрасного настроения!!!
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 05:48 | Сообщение # 20

1. Привет всем
2. Все очень хорошо
3. Меня зовут Мария
4. 29 лет.
5. Буду банальной: читаю, слушаю музыку и воспитываю собачонку (кавказец Тор)
6. Конфетки могу есть в любое время суток ( Увы....)
7.Семья, любовь, справедливость
8. Опять буду банальной - читаю любовные романы, в последнее время паранормальные ЛР. Музыку люблю разную, от старой доброй группы На-на с их Фаиной до французского мюзикла "Ромео и Джульетта" и квартета Il Divo
9. Возможно, если очень захотеть.
10. Все будет хорошо.
11. Всем всегда прекрасного настроения
 
Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:57 | Сообщение # 21

1. Привет! Здравствуйте))
2. Как дела? Все здоровски)
3. А как зовут прекрасное создание? Зовут Лея
4. Сколько уже стукнуло? (если думаешь, что этот вопрос невежливый, можно не отвечать) Ой...та 17
5. Ну ты определенно чем - то занимаешься в свободное время, чем? (хобби) Читаю или рисую
6. Серия и номер паспорта? (Шучу, просто интересно, как относишься к перекусам после 6;)) Очень негативно! Так глядиш и потолстеешь))
7. Есть что - то за что и умереть не жалко? Конечно за свободу и самых близких людей
8. Книги - музыка - творчество (что больше нравится? Может все или ничего) Люблю абсолютно всё!!
9. Невозможное возможно? Конечно! Главное верить)
10. Процитирую что - то из любимого. "Дождь не может идти вечно"
11. Прекрасного настроения! СПАСИБОЧКИ!!!!!
 
Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:59 | Сообщение # 22

Grim_Reaper
Цитата Grim_Reaper ()
рисую
Работы в студию!))) 79 Очень интересно посмотреть на твои работы, что рисуешь чаще? Почему именно это? и тд.  80



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:46 | Сообщение # 23

1. Доброго времени суток!))))
2. Дела отлично. спасибо что спросили))) надеюсь у вас всех тоже все замечательно)
3. Меня Зовут Мария, но привычней Рия или Маша, так меня зовут коллеги, друзья и домашние)
4. Мне 26 с половиной лет, ДР 27 января)
5. Свободного времени у меня не так много, но если удается выкроить минутку, то люблю почитать, а чаще всего иду гулять в лес))) таким образом совмещаю приятное с полезным)
6. Отрицательно отношусь.... но не могу устоять)))
7. Очень непростой вопрос... чего-то нет, а квот кто-то есть)
8. Очень люблю книги и кино))) ну еще и аниме))) особенно Фейри тейл)
9. Если очень захотеть - можно в космос улететь))) а на самом деле преграды к достижению желаемого только у нас в голове)
10. Надеюсь узнаете откуда)))
– А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете, – кот полез в лунный столб и хотел еще что-то говорить, но его попросили замолчать, и он, ответив:
– Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией, – замолчал.
11. И вам всем хорошего настроения.. а если оно у кого-то плохое - пишите, добавляйтесь в друзья, будем его вместе поднимать!)) 70


Сообщение отредактировал Рия - Суббота, 26.07.2014, 12:47
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:41 | Сообщение # 24

Привет!

Привет))) 70

Как дела?

Неплохо)

А как зовут прекрасное создание?

Маша я

Сколько уже стукнуло? (если думаешь, что этот вопрос невежливый, можно не отвечать)

17 лет.

Ну ты определенно чем - то занимаешься в свободное время, чем? (хобби)

Фотошоп, писательство

Серия и номер паспорта? (Шучу, просто интересно, как относишься к перекусам после 6;))

Хахах, перекусы это святое)))

Есть что - то за что и умереть не жалко?

За семью

Книги - музыка - творчество (что больше нравится? Может все или ничего)

Нравится всё!

Невозможное возможно?

Конечно! Иначе как бы мы жили?

Процитирую что - то из любимого.

"– Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, – проговорил кот, – это глоток бензина..."

Прекрасного настроения!

И вас по тому же месту! 70


 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:03 | Сообщение # 25

1. Привет!
2. Замечательно, спасибо
3. Света 
4.Ой, сколько ж мне уже, вроде как 27.
5. Читаю, слушаю музыку, вяжу крючком, в последнее время пробую себя в фриволите.
6. Кушаю когда хочу.
7.Никогда не задумывалась, наверное пока себя люблю больше. 
8. Вообще читать не люблю с детства, но читаю неостанавливаясь, музыку - слушаю под настроение, иногда когда читаю. 
9. Возможно, когда даже несовсем возможно, главное верить.
10. "Ты оставляешь меня связанно как собаку?. Тогда ты должен знать: эта сука - кусается!"
11. В вам всего-всего, в том числе и настроения!
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 12:26 | Сообщение # 26

1. Привет! Привеееет!
2. Как дела? Прекрасно! На дворе выходной!
3. А как зовут прекрасное создание? Юля
4. Сколько уже стукнуло? (если думаешь, что этот вопрос невежливый, можно не отвечать) 28 недавно было.
5. Ну ты определенно чем - то занимаешься в свободное время, чем? (хобби) Фрилансю потихоньку, занимаюсь вычиткой и правкой текстов в Интернете.
6. Серия и номер паспорта? (Шучу, просто интересно, как относишься к перекусам после 6;)) А я не могу есть до шести, так что очень даже положительно))
7. Есть что - то за что и умереть не жалко? Дети. 
8. Книги - музыка - творчество (что больше нравится? Может все или ничего) В равной степени люблю читать, творить и слушать музчку))
9. Невозможное возможно? Нет ничего невозможного!
10. Процитирую что - то из любимого. "Быть или не быть? Вот в чем вопрос".
11. Прекрасного настроения! И всем того же!
 
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:43 | Сообщение # 27

1.ЗДРАВСТВУЙТЕ)))
2.  "Дела у прокурора"как говорит мой папуля))А если быть серьезной то все просто отлично на сегодняшний день.
3.  Вероника или просто Ника.
4.  17
5. Чтение,музыка,фотография,фотошоп,занимаюсь собакой.
6.  Позитивно,ням-ням))
7.  Семья.
8. Всееее)
9.  Если очень сильно захотеть и постараться невозможное станет возможным.
10.
 Pulvis et umbra sumus(Мы только прах и тень)
Жизнь — это книга, и впереди меня ждут тысячи страниц, которых я еще не прочитала.
11. И Вам того же.
 
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:09 | Сообщение # 28

1. Привет! 
    Привет))
2. Как дела? 
    Все замечательно
3. А как зовут прекрасное создание? 
    Виктория
4. Сколько уже стукнуло? (если думаешь, что этот вопрос невежливый, можно не отвечать) 
    20 стукнуло )
5. Ну ты определенно чем - то занимаешься в свободное время, чем? (хобби) 
    Мм.. читаю книги, слушаю музыку, мучаю языки потихоньку, ну японский там, китайский, и многие другие ))
6. Серия и номер паспорта? (Шучу, просто интересно, как относишься к перекусам после 6;)) 
    Могу и перекусить, правда стараюсь не злоупотреблять :)
7. Есть что - то за что и умереть не жалко?
    За семью 
8. Книги - музыка - творчество (что больше нравится? Может все или ничего) 
    Все нравится, особенно то, что идет от души
9. Невозможное возможно? 
    Конечно, возможно! 
10. Процитирую что - то из любимого. 
      Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. 
11. Прекрасного настроения!
      Вам того же :)
 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 23:36 | Сообщение # 29

1. Привет! Свади ка! (привет по тайски)
2. Как дела? Лучше чем могло бы быть, хуже, чем хотелось бы.
3. А как зовут прекрасное создание? Наталья, но мне нравится когда по нику обращаются, Наэлья.
4. Сколько уже стукнуло? (если думаешь, что этот вопрос невежливый, можно не отвечать) 27
5. Ну ты определенно чем - то занимаешься в свободное время, чем? (хобби) Читаю, смотрю дорамы, аниме, пытаюсь освоить игру на укулеле
6. Серия и номер паспорта? (Шучу, просто интересно, как относишься к перекусам после 6;)) Смотря из чего перекус состоит. Хотя меня это не шибко останавливает  :105: 
7. Есть что - то за что и умереть не жалко? Любимые, ради них стоит умереть, а лучше ради них жить!
8. Книги - музыка - творчество (что больше нравится? Может все или ничего) Все! И побольше!
9. Невозможное возможно? Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего, быть может, быть не может, все остальное может быть!
10. Процитирую что - то из любимого. Мы забыли, что не одни живем на свете, что мы - не пуп этого мира. Словно глупые, обожравшиеся, ленивые караси в затянутом тиной пруду, мы не верили в существование щук. Мы допустили, чтобы наш мир, как этот пруд, заилился, заболотился и провонял. Посмотрите вокруг - повсюду преступность и грех, алчность, погоня за прибылью, скандалы, несогласие, падение нравов, потеря уважения ко всем ценностям. Вместо того, чтобы жить, как того требует Природа, мы принялись эту Природу уничтожать. И что имеем? Воздух заражен смрадом железоплавильных печей, курных изб, реки и ручьи отравлены отходами скотобоен и кожевенных мастерских, леса бездумно вырубаются... Даже на живой коре священного Блеобхериса, только взгляните, там, над головой поэта, вырезано бранное слово. Да еще и с ошибкой. Мало того, что безобразничал вандал, так вдобавок и неуч, не умеющий писать. Чему же удивляться? Это не могло кончится добром...

(Анджей Сапковский "Кровь эльфов")


11. Прекрасного настроения!
 Да будет так всегда!
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 16:29 | Сообщение # 30

1. Привет!  
Всем приветики!
2. Как дела? 
Как всегда - все отлично! 
3. А как зовут прекрасное создание? 
Ирина
4. Сколько уже стукнуло? (если думаешь, что этот вопрос невежливый, можно не отвечать) 
Ну мне уже 33, как возраст у Христоса, но чувствую всегда на 18.
5. Ну ты определенно чем - то занимаешься в свободное время, чем? (хобби) 
В свободное время я все время читаю, но по настроению готовлю всякую вкусняшку.
6. Серия и номер паспорта? (Шучу, просто интересно, как относишься к перекусам после 6;)) 
Главное за 2 часа до сна, а ложусь я поздно. 
7. Есть что - то за что и умереть не жалко? 
За семью и любовь. 
8. Книги - музыка - творчество (что больше нравится? Может все или ничего)  
Музыка по настроению и книги 
9. Невозможное возможно?  
Главное только захотеть.. 
10. Процитирую что - то из любимого. 
Не бывает не красивых женщин, бывают лишь, мужчины так себе...
11. Прекрасного настроения! 
И вам того же..
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Анкетка (поделись частичкой себя)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: