Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Счастье (Порассуждаем)
Счастье
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:26 | Сообщение # 1




Мы так часто используем это слово в пожеланиях на День рождения, в поздравлениях с праздниками, что уже, наверное, не совсем понимаем смысл...границы стерты.
Предлагаю разобраться, что именно каждый из нас имеет ввиду, говоря СЧАСТЬЕ.
:70:



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 26.08.2015, 20:03 | Сообщение # 31

Ох, какая интересная тема...Прочитала о чем все пишут. практически каждый озвучивает-счастье у каждого свое. Да, это действительно так. Но ближе всего к моему понимаю счастью вот этим слова
Цитата Женевьева ()
находиться в мире с самой собой.
 это действительно важная составляющая. ведь если ты сам не можешь примириться с собой, то обязательно ищешь проблему, причину дискомфорта.


 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 20:53 | Сообщение # 32

Для меня счастье - это иметь дружную семью в которой любят, уважают, поддерживают, понимают, здоровые детки, муж на которого всегда можно положится, который в трудную минуту никогда не покинет. А также жить в гармонии с самим с собой. Это самый большой залог счастья .




 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:23 | Сообщение # 33

Я не далее как на этих выходных убедилась, что мое счастье это когда мой ребенок здоров, знаю есть много направлений в понятие счастье, но я пока для себя выбираю это счастье)
 
Дата: Среда, 23.09.2015, 11:00 | Сообщение # 34

Каждый вкладывает свои понятия в слово счастье. Для меня оно одно чтобы были Живы и Здоровы мои самые близкие люди. Которые каждый день со мной и дарят мне свою теплоту))))
 
Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:30 | Сообщение # 35

Счастье это -...Спасибо доче за бардак! За смысл! За жизнь! За мысль о главном!За то, что... Пусть везде не так! Но... ЕСТЬ ОНА! И это - БЛАГО!!!Сопит, родная... очень рядом... За смысл, за жизнь, за то что надо.Убрать... бардак...))) я всё же рада...)))
 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:08 | Сообщение # 36

Для меня счастье,это внутренний покой.Вне зависимости от обстоятельств,погоды,времени.То,что неизменно и непоколебимо.В чем я уверенна на все сто процентов.И не важно кто будет являться источником:любимое дело или любимый человек.Хорошая книга или случайна улыбка.Или что-то ещё. Счастье-это всегда что-то большее.
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Счастье (Порассуждаем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: