Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Руки-крюки (Делимся тем, что у нас выходит хуже всего..)
Руки-крюки
Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:26 | Сообщение # 16

ой, какая тема, прям, можно сразу там где-нибудь в начале указать - главный пример данной темы - Кари, человек, который мспортит всеи даже то, что испортит невозможно! Готовить, печь - это долго все у меня и в итоге негроидные печеньки получаются и переваренные макарошки, эх.
Пою я громко и совспм не в такт музыки, да и слуха у меня нет, так как стадо слонов пробежалось по нему, спасающихся от диких безонов алкоголиков в период спаривания.
Шить и вязать - я делала также, как и Ира. Брала все домой и дома объясняла бабушке, а та шила)), а работы по вязанию я брала у подруги, что училась в другой школе.
Рисовать и пмсать, ну Вы видели мои шедевры, тут без слез не взгянешь!
Ходить - обязательно врежусь во что-нибудь или вляпаюсь во что-то. Вот, мама в детстве одела мне новые кросовочки, идем мы с ней с поликлиники, она по асфальту, я по травке и как вступлю в какаши. Или другой случай, шли всем классом из похода, родители впереди, мы чуть позади, идем поем что-то, смеемся и тут бац, кари пропала, а пропала, потому что шла, шла, орала песню во всю глотку и провалилась всем тельцем в открытый сточный люк, знаете такие решеточки дорожках есть, туда водичка стекает и листочки, вот он был открыт и я туда зашла в гости.
Молчать - это я тоже не могу, если слишком тихо, то я сплю и то, пока в глубокий сон не уйду, потому что в глубоком сне я храплю, как резанная свинья в ананасах на грилле.
Относится уважительно к соседям - частенько пылесошу по ночам или оливьешку готовлю. Шумлю после 22.00! Так что отношения я порчу с соседушками(

Ну, вообщем, вот пару примеров, что я могу испортить, как в прямом смысле выражения "руки-крюки", так и в переносном)

Звездочка она такая



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:01 | Сообщение # 17

kissilay, я так смеялась пока читала, что аж икать начала 143 Как ты, оказывается, в гости можешь неожиданно нагрянуть 143 вот так и рой себе бомбоубежище под землей, и оставляй окно открытым 143 Опача. и Кари в гости прийдет




 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:09 | Сообщение # 18

kissilay, в жизни не слыхала о том как ты в люк проваливалась)))) В столбы врезалась, в туалет чужой телефон сливала, кастрюли сжигала, технику ломала ..... но какашки и люк .....Та ты просто гений влипать в курьезные ситуации))))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:33 | Сообщение # 19

Я не умею шить.Даже пуговицу не могу пришить по-человечески...То не той стороной пришью,или пришью так, что фиг оторвёшь.Про вязание вообще молчу...дальше крючков ни как...
Ещё я очень завидую людям, которые пишут книги или рассказы...




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 02:56 | Сообщение # 20

Sunshine, Если там еще и еда будет, то я прям с разбегу кааак прыгну, что Весь потолок обрушится и я такая хопочки красавица с ыилкой и ложкой сижу за столом в ожидание вкусняшек в вашем бункере))))

Vilna, Да, как же так? Мне кажется я вам в вк ни раз эти истлрии рассказывала))))

Tyusha, Ой, мыша, как я тебя понимаю! Попросил меня Илья подшить подкладку в его домашних штанишках, я значит начала шить, шила, шила, две минуты шила, шея затекла, пальцы поисколола иголкой, обиделась я на шитье, ведь совсем это не мое!, да и отрезала к чертям свинячим эти подкладки!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:54 | Сообщение # 21

kissilay143 суровая женщина.Тебя не наказали за штанишки?

А ещё я не умею пользоваться  духовкой...




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:48 | Сообщение # 22

Tyusha, Да, за что наказывать, без подкладок его шерстяные ноги не потеють теперь
Я тебя научу пользоваться :
1. Открываешь духовку
2. Берешь коробочку спичек
3. Достаешь одну и проводишь ею по боковой части коробочки. Спичка заговаертся
4. Включаешь газ
5. Суешь спичку в отверстиее, где жужжит газик, так шшшшшшш.
6. Огонь вспыхивает, а ты руку быстро оттягивай назад, чтобы не загорелась, можно при этом кричать, типа: урааа, я это сделала!!!!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:12 | Сообщение # 23

kissilay143
Цитата kissilay ()
6. Огонь вспыхивает, а ты руку быстро оттягивай назад, чтобы не загорелась, можно при этом кричать, типа: урааа, я это сделала!!!!
Главное не забыть что у меня там рука...а то я могу




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:22 | Сообщение # 24

Цитата Sunshine ()
так что, если очень хочется, думаю, можно и научится

У меня коллега ради интереса купила купон на занятие по вокалу. Надо сказать, работаем мы вместе не так давно и я не слышала, как она поет, но музыкалку точно закончила. :) Ну так вот, ей там сказали, что она неправильно произносит звук "р" - как хочешь, так и понимай. 143

Про себя могу сказать, что абсолютно безрука в плане уборки - начинать начинаю, но никогда не могу закончить: либо отвлекаюсь, либо остается куча того, что все равно приходится куда-то распихивать. 143
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:26 | Сообщение # 25

Цитата Ксю ()
Про себя могу сказать, что абсолютно безрука в плане уборки - начинать начинаю, но никогда не могу закончить: либо отвлекаюсь, либо остается куча того, что все равно приходится куда-то распихивать
Ой я прям себя узнала 143 я как начинаю убирать и пошло: надо все резко померить, перепробовать: что пропало, а что еще можно использовать... потом не понятно куда уходит пол дня, а я вроде только только начинала 143 В итоге, остаток я убираю( распихиваю назад) за 15 минут и готово 143 я убралась))) Я думала по другому и не убирают 143




 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:28 | Сообщение # 26

kissilay, ну тебя 143 у меня приступ икоты и сегодня будет от смеха... мне интересно вот, ты эти инструкции для себя в блокнотик пишешь тоже? 143




 
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 13:15 | Сообщение # 27

Цитата kissilay ()
Мне кажется я вам в вк ни раз эти истлрии рассказывала)))

не рассказывала))) иначе я бы не икала вслед за Нати))) твои ляпы просто уморительны)))) вот повезло Илье) он, если выживет конечно, будет точно долгожителем))) общаться с тобой каждый день это ж сколько полезного смеха)))) но все равно я помню, что вы все высказались за памятник ему))) потому что это просто подвиг))))

Цитата Ксю ()
адо сказать, работаем мы вместе не так давно и я не слышала, как она поет, но музыкалку точно закончила. :) Ну так вот, ей там сказали, что она неправильно произносит звук "р" - как хочешь, так и понимай.

вот вокал наверное уже то, что либо есть либо нет. причем есть варианты когда нет ни голоса ни слуха, тут все понятно) а есть когда есть голос, но нет слуха. у меня подруга такая, там она вроде поет нормально но в ноты вообще не попадает и вместе с кем-то петь не может, потому что не слышит))) а у меня ситуация есть слух, нет голоса. то есть спеть я в принципе могу, во все ноты попаду, но толку с этого))) 143



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 17:41 | Сообщение # 28

Вот и у меня вроде есть слух, но голосок слабоват. Петь-то я очень люблю, в караоке, например, с удовольствием хожу. Друзья говорят, даже неплохо получается. Но зато - беда-беда! - слышу, как фальшивят окружающие. 143
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Руки-крюки (Делимся тем, что у нас выходит хуже всего..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: