Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Дружба между парнем и девушкой
Дружба между парнем и девушкой
Дата: Пятница, 05.02.2016, 14:57 | Сообщение # 1



Может ли существовать ли дружба между парнем и девушкой? Или это миф?
 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:47 | Сообщение # 2

Ну, если брать в целом, то ХЗ. Может у кого-то и получаеться. А вот на моем опыте могу сказать - не фига!  Сколько не пропывала парни медлено переходили в статус ухожоров... Обидно.



 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:42 | Сообщение # 3

142 вполне-вполне) я их как-то шустро отправляю в модную нынче френд-зону) когда я становлюсь своим парнем, с которым можно обсудить все, вплоть до отношений с другими девушками... чего я только не наслушалась за время дружбы, начиная с универа, когда у меня два хороших друга было, и заканчивая нынешними временами, когда тоже как-то много друзей-парней, которые любят потрепаться))
но вот именно, чтобы лучший друг и навсегда такого не встречалось, я бы даже своих назвала больше хорошими знакомыми, так что не знаю в понятии действительно лучшей дружбы существует такое или нет... наверное все же тяжело. не каждая вторая половинка будет мириться с таким, в юности-то еще куда ни шло, а потом семьи и все дела и думаю тут любая дружба сойдет на нет.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 13:59 | Сообщение # 4

Очень сложно когда дружишь с парнем таковыми и оставлять отношения типа  просто дружескими, просто попросить совета, просто поболтать , помогать в трудную минуту т.д Всегда потом эти отношения переходят в , что то большее, знаю по себе потому, что очень интересно было самой узнать как это иметь  друга -парня , а не так как я всегда привыкла это роль только девушек 143 и да .....нифига тоже у меня не получалось, парни в итоге предлагали , встречаться и более углубить наши отношения. И сложилось такое впечатление , что парни вообще не понимают как это дружить с нами девочками 65 , а очень плохо , потому, что было бы классно иметь парней в друзьях, но как писала Ирина в дальнейшем когда имеешь семью эти отношения не воспринимаются правильно 50




 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Дружба между парнем и девушкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: