Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Кто из знаменитостей вас раздражает и почему? (Можно любых: зарубежных и наших - не важно...)
Кто из знаменитостей вас раздражает и почему?
Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:30 | Сообщение # 1

У нас со звездами, как сказал бы герой Охлобыстина в «Интернах», «не любовь, а круче - сладкая ненависть»
Итак кого же мы не любим? Кто нас раздражает? Делимся эмоциями ;)



 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 10:20 | Сообщение # 16

Я пришла пополнять список))))
Вспомнила еще своих "любимчиков"
1. Зверев. 144
Бессит он! Это пример того, как человек без особых талантов зделает, все что бы хоть как-то выделиться... Все эти котюмы, обувь... Фу, фу, фу.

2. Ксения Собчак
Она ведь себя реально крутой считает. Она недавна в Бишкек приезжала. Я как офишу увидела, чуть со стула не свалилась. Она давала лекции о том как вести успешный бизнесс!!!! 143 Ну, не смеши меня, детка! Да, с ее крышей, она может творить, что угодно. Бесит ее самомниение.
И рожа у нее такая, что даже макияж не спасает. Так и прости кирпича.
Знаю, я добрая. 15



 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:41 | Сообщение # 17

Цитата Катерина ()
1. Зверев.

ой, я даже обсуждать его не хочу одним словом - ФРИК!

Цитата Катерина ()
Она давала лекции о том как вести успешный бизнесс!!!!

че, серьезно??? 141 143
я понимаю, если б она из грязи в князи. вот тогда да, давай советы, вдохновляй людей. но всю жизнь на готовом, со связями жила. ну и конечно у нее успешный бизнес!



 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 14:00 | Сообщение # 18

Lua,
Цитата Lua ()
я понимаю, если б она из грязи в князи. вот тогда да, давай советы, вдохновляй людей. но всю жизнь на готовом, со связями жила. ну и конечно у нее успешный бизнес!

Вот, вот и я о том же была в шоке просто! И ведь совсем не дешево это стоило!!! :144:
Мне интересно, какой *ебил за это заплатил такие деньги!



:143: 143 143 Ржу не мог!



 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 14:16 | Сообщение # 19

Цитата Катерина ()
семинар под названием «Теория успеха»

Ой, ерунда. Просто треп.

Цитата Катерина ()
Мне интересно, какой *ебил за это заплатил такие деньги!





 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:51 | Сообщение # 20

оо и я отмечусь.
Терпеть ненавижу Патисона, да в паре с этим кабачком , отмороженка Стюарт просто королевишна Вот честно, Сумерки смотреть не захотела из-за той парочки.. И читать не буду, не могу себе пересилить. только одно слово "Сумерки" и меня типать начинает, от появляющегося перед глазами образа Патисона-кабачка-вампира.....сверкающего на солнце...

Кара Делевинь....
што..што объясните мне красивого в этом...нечто..покажите, носом тыкните, мож я инвалид слепой и не замечаю лепоты внеземной. где ...в каком месте оно красивое к тому же бездарное
эти самые самые ненавистные. потом еще напишу, так с ходу больше вспомнить не могу



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:14 | Сообщение # 21

Ну а меня раздражает звезда российского кинематографа Алексей Панин.Меня бесит в нем все:внешность,речь,характер,его пьяные дебоши.


 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 21:41 | Сообщение # 22

Я абсолютно равнодушно отношусь к звездам.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 05.03.2016, 06:45 | Сообщение # 23

Начнём с конца.
И  5 место присуждается Николасу Кейджу. Кто видел как это чудо рыдает меня поймет. 141 После увиденного не могу смотреть ни один фильм с этим актером без истеричного хохота.:143: 
4 место отдадим Кристиану Бэйлу он меня грузит не знаю почему... Вроде и актер хороший и красавец, но все равно грузит.
3 место  Майли Сайрус не поверю, что когда-то эта бл....ина была кумиром  детей от 10 до 15. Линдси Лохан ту да же.
2  место Джастину Биберу. Просто потому что Бибер придурок.
И 1 место Том Круз. Он сектант, а я секты не люблю. И Маколей Калкин, чуваку не повезло, он похож на серийного убийцу.


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Дата: Четверг, 31.03.2016, 16:09 | Сообщение # 24

Наверное большинство раздражает Паттисон и Стюарт. Если Стюарт мне равнодушна то Паттисон меня раздражает, хотя больше меня раздражает Тейлор Лотнер не знаю даже почему,но он меня ооооочень БЕСИТ 67
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Кто из знаменитостей вас раздражает и почему? (Можно любых: зарубежных и наших - не важно...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: