Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Странная мода (будет забавно)
Странная мода
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:19 | Сообщение # 1

Странная мода


Мода может быть такой... разной! И очень-очень странной.
Все чаще я вижу забавные статьи о показах мод с невероятно странной одеждой.
Эта тема для статей о модной одежде, которую вы в жизни бы не одели.
Или все же одели бы?


:141:


Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 29.11.2015, 12:20
 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:44 | Сообщение # 16

Ой девочки не могу.. Ну просто не могу с вами не поделиться))) Хотела написать что-нить умное в темку, но после такого не могу Могу только показать и долго-долго 143



Мачо просто))))



Вот в таком на дискач надо ходить.. Все девушки будут твои))))



No comments Мне это напомнило дни когда всем нам девочки бывает не очень(



Я бы тоже не удержалась и сфоткала бы её)


и его)))



И свитерочек напоследок) Надеюсь меня не забанят за это)))






Сообщение отредактировал Mirabale - Пятница, 04.12.2015, 14:45
 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 18:42 | Сообщение # 17

Вообще не думаю, что образ девушки на улицах Лондона мог кого-то так уж сильно потрясти. Насколько мне помнится по поездке 4 года назад, там как-то не особо заморачиваются по поводу внешнего вида. Например, у них там на одной из центральных станций метро работал такой вот кадр:
Вы где-нибудь у нас, в Москве, например, представляете себе такого сотрудника подземки? 143

Уже несколько лет подряд езжу весной в Дублин к подруге. Там тоже не особо парятся по поводу внешнего вида. Надо сказать, что я себя со своим 50-52 чуйствую просто Дюймовочкой, ведь тамошние немаленькие девушки часто ходят в джинсовых микро-шортах на драные черные колготки, и это их нисколечко не смущает. Не говоря уже о волосах всех цветов радуги и ее вариаций.

Вот вернулась в Москву пару недель назад, и стала обращать внимание, что и у нас что-то странное на улицах происходит. То девушки с синими-зелеными волосами попадаются, то женщины со странными шляпками. Вот серьезно, дважды за одну неделю мне попалась женщина с немаленькой такой летучей мышью на шляпке. Причем не хелоуиновского вида, а вполне себе традиционной фетровой шляпке.
Кадр нечеткий, но разглядеть можно:

 
Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:05 | Сообщение # 18

Смотреть на них интересно, и обсуждать интересно, вот кого больше обсуждают, тот и круче выходит. А вообще говоря о моде, только сегодня была в магазине и в голове только одна мысль, о том как я отстала от жизни. Вот хожу все смотрю что продают из одежды и обуви, и что то мне ничего особо не нравиться((( А раньше как не зайду в магазин, так глаза разбегаются - все нравилось!!


 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Странная мода (будет забавно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: