Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Забава_Путятишна  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » FanФики » Приключение на двоих (фанфик по серии книг Повелители Преисподней)
Приключение на двоих
Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:47 | Сообщение # 1

Приключение на двоих




Автор: knopa & RiTa
Фандом: серия Повелители Преисподней, автора Джена Шоуолтер.
Жанр: романтика.
Персонажи: Страйдер & Кайя
Рейтинг: R
Дизайн: Sunshine
Статус: завершён.
Альтернативная обложка от Mariyelo4ka:


Аннотация: Страйдер и Кайя отправляются в порт Родос, Греция на поиски Плаща Невидимости. Один только взгляд на Кайю и мужчина готов пасть к её ногам. Однако тот факт, что девушка провела ночь любви с его другом Парисом перекрывает, все грешные желания Страйдера. Чем же закончится это приключение на двоих?

Содержание:
Часть 1.
Часть 2.




 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:23 | Сообщение # 16

классссссссс 79 Страйди такой душка  65 автор молоец)))) как будто сама джена писала)))))
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:33 | Сообщение # 17

AsiA, спасибо, что заглянули 70 80



 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 11:31 | Сообщение # 18

хоть я и не читала Повелителей(дадада я лох, но обещаю исправится) это было горячо и мне понравилось))) 80




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:29 | Сообщение # 19

Meduza,  спасибо 70 80



 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:33 | Сообщение # 20

Девчонки молодцы! Я как раз хочу прочитать эту книгу и было приятно побаловать себя небольшой историей про них!!! Очень гармонично и правдоподобно передали характер Кайи!!!
Я бы еще немного драмматизма добавила))чуть больше помучила бы ее))
Спасибо за Ваш труд!



 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:23 | Сообщение # 21

Наткнулась на сайт, когда искала где бы прочитать "Темнейшее поражение", и увидев, что надо набрать 10 смс ( хоть 10!!!) стала искать, что мне по душе. Заглянула в этот раздел, и какого же было мое радостное удивление, когда увидела, что про Страйдера и Кайю есть фанф  79 Я просто обожаю эту пару больше всех, да наверное, единственная пара из серии, к которой я так прикипела. Но это так, лирическое отступление было.

Про фф: В первую очередь хочется отметить, что два автора = один автор, действительно, будто один человек писала, и это очень хорошо, ибо тот или иной автор не выбивается из контекста.
Читается очень занятно и легко, завлекает, хоть и маленький размер фф. Прекрасный фф, после него еще хочется и хочется историй про Страйди и Кайю 65

Но, есть небольшое "но" - иногда складывалось ощущение, что в том или ином моменте не хватает чего-то, либо быстрота момента в глаза резко бросалась, если бы еще немного текста в этих двух частей, то для меня было бы все ну просто очень идеально!

А так, спасибо за прекрасный фф, с удовольствием все же прочитала:)
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:33 | Сообщение # 22

Цитата Звездочка ()
что надо набрать 10 смс ( хоть 10!!!)
Да и радуйтесь, есть где 100 надо!!!



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 15.07.2015, 19:47 | Сообщение # 23

Это было интересно. На самом деле я не очень люблю фанфики, но этот запал мне в душу. Мне понравился тот факт, что главные герои до ужаса похожи на своих оригиналов. Герои живые и энергичные. Хочется сказать спасибо, что не было застоя в ситуациях. Но в тоже время ситуации не менялись с космической скоростью.
Все было очень красиво и грамотно постоянно. Предложения били правильными, как стилистически, так и грамотически. Было очень приятно читать такую работу. Большое спасибо!
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:59 | Сообщение # 24

Девочки здорово у вас получилось. Прочла, но мне кажеться слово "гарпия" часто используеться. А так все замечательно, на одном дыхании прочла.
 
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 10:30 | Сообщение # 25

Девчонки, это супер! История получилась захватывающая и довольно эротичная 115 Стиль Джены выдержан настолько, что сразу и не скажешь что не она писала (становиться заметно только на горяченьком))

Умнички одним словом, очень порадоовали 130
 
Дата: Четверг, 14.01.2016, 05:58 | Сообщение # 26

Девчата, мерси , что заглянули и оценили!
Очень приятно, читать ваши отзывы 130



 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:00 | Сообщение # 27

очень хочу почитать, вот прям сейчас дитенка накормлю и вперед)))
 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:11 | Сообщение # 28

интересный сюжет, не занудно, в меру эротишно, легко и увлекательно наблюдать за главными героями. хочется еще! девочки умницы!!!!!
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » FanФики » Приключение на двоих (фанфик по серии книг Повелители Преисподней)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: