Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Забава_Путятишна  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » FanФики » Воспоминания... (боль Вейдера G Фан-дом: "Звездные войны")
Воспоминания...
Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:47 | Сообщение # 1


за обложку спасибо Ness




Название: "Воспоминания..."

Автор: Катерина Биланинец (ники: Catrine; Katalina; Asoka_Tano)

Бета: Foliage

Герои: Дарт Вейдер (Энакин Скауокер)

Жанр: Angst, Vignette

Рейтинг: G

Размер: мини

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Джорджу Лукасу.

Саммари: события после 3 эпизода

Статус: закончен.

Предупреждение: Это моя первая работа.

От автора: После прочтения великолепной книги М. Стовера "Месть ситхов" - в голову пришло вот это. Огромная просьба - если читаете, то оставляйте свои отзывы. Тапочками сильно не кидайтесь, и монитор не бейте - он денег стоит

Большое спасибо моей бете за то что согласилась мне помочь )

Копирование: без моего разрешения никуда!

 
Дата: Пятница, 23.05.2014, 03:06 | Сообщение # 2

Интересненько, но беда в том что понятия не имею о чем речь...я наверное одна такая, кто не смотрел ЗВ ни одного эпизода?)))Но это уже моя проблема)

Цитата Katalina ()
"Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.

Любовь сильнее свечи.

Любовь способна разжечь звезды…"

Сильно сказано...

Katalina, Умничка, пиши еще, с удовольствием буду читать.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:20 | Сообщение # 3

RiTa, я тоже не одного эпизода не смотрела))
Katalina, мне понравилось... Заставляет задуматься. А что если бы... но к сожалению, ничего не вернуть.




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:58 | Сообщение # 4

Цитата RiTa ()
Интересненько, но беда в том что понятия не имею о чем речь...я наверное одна такая, кто не смотрел ЗВ ни одного эпизода?)))Но это уже моя проблема)

аххаа)) Это просто потому что я писала под впечатлением после прочтения Мести ситхов (сама эпичная как по мне книга, да и эпизод стал для меня самым самым грустным и разрываемым сердце...) потому там много из лексикона звездных войн. По сути тут описываются раздумья Вейдера сразу после того как он стал ходящим роботом... от него осталось только обугленная плоть, память, ну и восприимчивость к силе (хоть и намного меньшая чем была до этого, но это его цена. Он сам в этом виноват...)

Цитата RiTa ()
Сильно сказано...

спасибо) Это моя самая самая САМАЯ любимая цитата из всех книг по ЗВ. Она одна из тех, которые я могу рассказать ночью если меня об этом попросить, даже не задумываясь над этим) Это было в самом конце моей любимой книги Мэтью Стовера "Месть ситхов" которую я по сей день не могу заставить себя перечитать ибо боюсь затопить дом ...

RiTa, засмущала) Спасибо огромное)) буду стараться писать и дальше)))

Цитата Забава_Путятишна ()
Заставляет задуматься. А что если бы... но к сожалению, ничего не вернуть.

спасибо огромное)))) Согласна, ничего уже не вернуть, поэтому надо очень хорошо думать что делаешь и куда идешь дабы избежать плохого (((



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))


Сообщение отредактировал Katalina - Пятница, 23.05.2014, 10:04
 
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:17 | Сообщение # 5

69

Я тут недавно с Димкой пересматривала эту часть, как всё печально и грустно. Падме( 

Спасибо за историю, было интересно почитать. Прочитала взгрустнулось)



 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 12:57 | Сообщение # 6

я тоже не смотрела ...только иногда кусочками - чет не идет никак. Наверное этим нужно быть увлеченным),
 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:03 | Сообщение # 7

zxcvbn, а по фанфику что скажете?)




 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:05 | Сообщение # 8

к сожалению тема не моя, но вот дочка очень оценила и прочитала с большим удовольствием
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » FanФики » Воспоминания... (боль Вейдера G Фан-дом: "Звездные войны")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: