Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Забава_Путятишна  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » FanФики » Миг... (G, фан-дом Р.Мид серия романов "Академия вампиров")
Миг...
Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:43 | Сообщение # 1



Название: "Миг..."
Автор: Katalina
Бета: Jameson
Рейтинг: G
Жанр: POV; Драма; Hurt...
Размер: Драббл
Статус: завершен
Персонажи: Роза, Дмитрий
Предупреждение: Полнейший ООС
Саммари: По непонятным причинам Дмитрий умер, оставив при этом беременную жену...
Дисклеймер: все права на героев принадлежат их законному обладателю, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
От автора: идея написания мне пришла еще зимой, но я все никак не могла закончить, возможно,когда нибудь, с этого кусочка получится история, но пока есть только это. Прошу очень сильно прошу комментируйте.


 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 18:48 | Сообщение # 16

relax, спасибо))))



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 12:35 | Сообщение # 17

Было очень приятно читать эту историю)Непривычно было  видеть Розу такой тихой и спокойной.)) Очень жаль Дмитрия:(
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 19:43 | Сообщение # 18

Очень мило.Мне понравилось.Но как для меня,то как то быстро все закончилось,хочется продолжения
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 23:59 | Сообщение # 19

Кэролайн, спасибо за отзыв))) Ну... я писала как альтернативу)))

Шон, спасибо за комметарий) рада что вам понравилось))) к сожалению продолжения я не планировала, так что если и напишу то только в качестве собственного произведения а не как фанфика)))



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))


Сообщение отредактировал Katalina - Пятница, 17.07.2015, 00:00
 
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 10:40 | Сообщение # 20

Интересная альтернативная мини-история! Читается очень легко и написано складно. Было очень неожиданно увидеть Розу такой печальной, тихой и бездействующей.
Очень милая трогательная история.
Спасибо 130
 
Дата: Вторник, 12.01.2016, 16:55 | Сообщение # 21

Мне тоже понравилось.Очень трогательная история с оттенком печали.


 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:19 | Сообщение # 22

хоть и печально, зато трогает потаенные струны души, а иногда хочется именно такого, чтобы подумать, погрустить - для разнообразия) жаль что не будет продолжения(


Сообщение отредактировал zxcvbn - Суббота, 26.03.2016, 18:20
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » FanФики » Миг... (G, фан-дом Р.Мид серия романов "Академия вампиров")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: