Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Природа » Эффектные пейзажи Земли во всей красе (конкурсные работы)
Эффектные пейзажи Земли во всей красе
Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1

Подборка конкурсных фотографий, которую вы увидите в данном посте, в полной мере покажет вам красоту ландшафтов нашей планеты. Чарующие образы южного сияния, вулканы Бромо на востоке Явы и драматический штурм морской защиты в Портлевене вы можете увидеть далее.

1. Из сотен фотографий, победителем стала фотография вулканов Семеру и Бромо на востоке Явы, сделанные немецким фотографом Адрианом Рохнфелдером. По специальности Адриан, которому 45 лет — менеджер проектов. Он рассказывает «Для меня фотография – это рисование светом и цветом, яркие краски и сила природы – это то, что я больше всего хочу продемонстрировать в своей работе». Снимок сделан во время трехнедельной поездки на активные вулканы в Восточной Яве, Индонезия. Сначала мы поднялись на гору Семеру, которая на заднем плане фотографии, и потом обошли кратер вулкана Бромо, который слева на снимке».


2. На втором месте – фотография Южного сияния, сделанная в Текапо в Новой Зеландии Хэмишем Берсоном


3. На конкурсе участвовало много фотографий, в том числи из Гонконга и Калифорнии. Много снимков было из Великобритании, включая снимок, который занял третье место. Снимок сделал Томаш Яницкий. На фотографии Нэш Поинт в долине Гламорган. Ему понадобилось 2 года, чтобы сделать нужный кадр. Томаш, 43 года, родом из Польши, но живет в Великобритании с 2001 года. Он говорит: «Это очень трудное место для съемки и у вас должно быть огромное желание и терпение, чтобы показать магию Нэш Поинта».


Далее подборка наиболее высоко оцененных работ, принявших участие в конкурсе.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:15 | Сообщение # 2

Безумно красиво! И так хочется побывать там, окунуться в эту красоту! Спасибо 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:25 | Сообщение # 3

kissilay, меня поразило то, что фотограф два года ловил момент, чтобы сделать снимок.... это выше моего понимания... такая увлеченность, наверное очень удивительное качества характера.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:07 | Сообщение # 4

Вау, очень красиво! Это шедевральные снимки!!



 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:32 | Сообщение # 5

Эх, столько прекрасных мест на на нашей планете)) Как же хочется попутешествовать по миру и посмотреть всё самой))))!!!!
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 22:50 | Сообщение # 6

Очень красиво..))Но я бы очень хотела побывать на Сейшельсихостровах))
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 23:55 | Сообщение # 7

Гениальные снимки! Только порадоваться можно такому таланту, чтобы ждать годами момент. Или фотография экспромтом, но как подчеркнуть то, что заставляет душу петь! Шедевры! Спасибо!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 18:11 | Сообщение # 8

Мало снимков от которых душа радуется. Ваши именно такие
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:58 | Сообщение # 9

Ох какая красота!!! Особенно поразил снимок который занял 3-е место, тот, которого фотограф два года ждал,- я просто замерла и не могла насмотреться!!! А еще интересует вопрос, обрабатываются ли эти фото или они действительно такие и есть?!
 
Дата: Среда, 14.01.2015, 20:37 | Сообщение # 10

Ох красота то какая) Можно от себя добавлю;) Снимала сама, Турция, Дюденский водопад
 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Природа » Эффектные пейзажи Земли во всей красе (конкурсные работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: