Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Девушки » Сказочный мир и чувства в работах Олега Оприско (самобытный украинский фотограф.)
Сказочный мир и чувства в работах Олега Оприско
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:24 | Сообщение # 1


Олег Оприско (Oleg Oprisco) — самобытный украинский фотограф. Родился в 1987 году. Живет в Киеве. Снимает романтичные и женственные фотографии.
«Привет, меня зовут Олег Оприско, и я живу в Киеве, на Украине. Мой девиз: «Фотография — это чувства», и каждый мой снимок рассказывает историю.Основа фотографий Олега — это, по его словам, усовершенствованные сцены из реальной жизни. Он берет повседневность и добавляет в нее немножко своей магии, создавая завораживающие картинки, которые можно и нужно рассматривать подолгу, в попытках уловить это невесомое волшебство. И пленка помогает фотографу в создании романтически-сюрреалистической атмосферы. Каждый кадр обретает особую ценность — его долго обдумывали, долго готовили, чтобы в результате получить глубокий, затягивающий в водоворот ощущений снимок.
http://vk.com/oprisco



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:38 | Сообщение # 2





<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:54 | Сообщение # 3





<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:58 | Сообщение # 4

Мне не нравится макияж на моделях... К другому нет претензий.. Определенно работы шикарные и заслуживают внимание.. Креатив в его работах так и прет. Некоторые идеи даже можно подчерпнуть для себя в фотографии) Спасибо Мари за подборку




 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:04 | Сообщение # 5





<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:06 | Сообщение # 6

Sunshine, пжл , ну думаю друго макияж , и был бы другой эффект, большинство работ наоборот без макияжа, как будто хотел подчеркнуть именно естественность)) Работы да очень интересные, долго рассматривала их сидела)



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:17 | Сообщение # 7

интересные работы, мне понравились. такие идеи как что-то необычное разместить в обычном пейзаже, заставить задуматься. обязательно еще раз пересмотрю, когда будет больше времение.
спасибо, Мари! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 24.09.2014, 19:40 | Сообщение # 8

Не скажу, что я в восторге, но в оригинальности автору не откажешь... Своеобразно и необычно....
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 16:52 | Сообщение # 9

Не знаю как другие, но мне его работы понравились. У каждого своё видение сюжета. И в каждом фото своя история.
 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Девушки » Сказочный мир и чувства в работах Олега Оприско (самобытный украинский фотограф.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: