Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕРЕВОДЫ » Прекрасный подонок (Beautiful Bastard) » Завершенные » Кристина Лорен «Сладкий развратный мальчик» (серия «Дикие времена» #1)
Кристина Лорен «Сладкий развратный мальчик»
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:57 | Сообщение # 1

Кристина Лорен
«Сладкий развратный мальчик»

серия «Дикие времена» #1




Оригинальное название: Sweet Filthy Boy
Автор Кристина Лорен
Christina Lauren
Переводчик: Айгуль Аралбаева
Редактор и переводчик-сверщик: Милена Добош
Оформление: Милена Добош, Наталия Павлова
Русскоязычная обложка: Ника Метелица


Файлы предназначены только для частного просмотра. Выкладка на сторонних ресурсах или использование материала в коммерческих целях - ЗАПРЕЩЕНЫ!


Аннотация:

Секс на одну ночь, как предполагается, должен случиться с кем-то подходящим, или до безобразия убедительным, или с кем-то, кто заслуживает жалости. Но это не предполагалось с кем-то вроде него.
Но после без башенного уикэнда в Лас-Вегасе, во время которого она праздновала свой выпуск из колледжа – и она в ужасе от своего дальнейшего будущего, хотя она знает, это лишь отговорка – Мия Холланд принимает самое безумное решение в своей жизни: она отправляется вслед за Анселем Гийомом – ее сладкой развратной интрижкой – во Францию на лето для того, чтобы... поиграть.
Когда чувства начинают развиваться за дерзкими ролями, которые они примеряют на себя, и этот временный маскарад приключений начинает ощущаться реальным, Мия должна решить, либо она принадлежит той жизни, которую оставила из-за того, что все это было неправильным, либо новой и незнакомой, которая кажется ей сказкой.

ОГЛАВЛЕНИЕ:





 
Дата: Среда, 10.06.2015, 08:28 | Сообщение # 2

Интересня книга, я долго ждала перевод. Скоро всего перечитывать не буду
 
Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:21 | Сообщение # 3

Очень рада, что Мия и Ансель остались вместе. Не могу читать книги с плохим концом. Сюжет очень интересный
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 11:49 | Сообщение # 4

Интересная книга, мне понравилась)


 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 18:26 | Сообщение # 5

Классная книга. Очень хочется продолжения, ведь не все вопросы еще решены, а додумывать не забавляет
 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 18:30 | Сообщение # 6

Книги этих авторов очень затягивающие. Не возможно оторваться пока не дочитаешь до конца
 
Форум » ПЕРЕВОДЫ » Прекрасный подонок (Beautiful Bastard) » Завершенные » Кристина Лорен «Сладкий развратный мальчик» (серия «Дикие времена» #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: