Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕРЕВОДЫ » Прекрасный подонок (Beautiful Bastard) » Завершенные » Оливия Каннинг «Пропуск за кулисы» (серия «Грешники на гастролях» #1)
Оливия Каннинг «Пропуск за кулисы»
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:26 | Сообщение # 1

«Пропуск за кулисы»
Оливия Каннинг

серия «Грешники на гастролях» #1

Оригинальное название: Backstage Pass
Автор: Оливия Каннинг
Olivia Cunning
Переводчик: Анастасия Конотоп
Редактор: Наталия Павлова
Оформление: Наталия Павлова
Русскоязычная обложка: Ника Метелица

Файлы предназначены только для частного просмотра. Выкладка на сторонних ресурсах или использование материала в коммерческих целях - ЗАПРЕЩЕНЫ!


Аннотация:

Пять потрясающих парней, одна сексуальная женщина и лихорадочная романтика...
Для него жизнь это музыка и никакой фальши...
Когда Брайан Синклер, композитор и гитарист одной из самых горячих метал-групп на сцене теряет свою творческую искру, ему хватает одной пылкой ночи, чтобы выпустить наружу сдерживаемого гения...
Она та, кто задает тон...
Когда сексуальный психолог Мирна Эванс отправляется на гастроли с «Грешниками», каждый участник группы пытается соблазнить ее. Но для нее существует только Брайан...
Шокирующее поведение этих двух влюбленных, подталкивает целую группу на новую вершину славы... и грехи...

ОГЛАВЛЕНИЕ :




 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 19:36 | Сообщение # 2

Прочитала первую книгу этой серии! В начале все было прекрасно и интересно, но ближе к концу интерес и запал на чтение пропал! Для меня слишком затянуто и много лишнего!
 
Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:13 | Сообщение # 3

По моему мнению, это очень интересная и захватывающая книга! Прочитала за сутки, не смогла уснуть пока не дочитала
 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 21:41 | Сообщение # 4

Для эротики очень даже ничего. Начало было не очень, честно говоря, я читала с трудом, так же как и не поняла, что в героине привлекло героя, а потом если много лишнего - это сюжет, то да, он тут есть, пусть и немного банальный и все же из-за него как по мне дальше читать было интереснее. Горячие сцены написаны тоже вполне себе, но вот тройничок ближе к концу меня покоробил, ладно бы еще в начале, когда отношения только начинаются, но когда оба уже влюблены, да еще и приплетены отношения, в общем как по мне - совсем лишнее. А так все хорошо, местами забавно, смешно, очень чувственно и пошло. Автор наверное просто собрала все свои грязные фантазии о рокерах, но сделала это неплохо)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 18:27 | Сообщение # 5

Третья книга в переводе и по результатам двух глав очень горячая )))
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:00 | Сообщение # 6

Очень даже интересно) эротика хороша))
 
Форум » ПЕРЕВОДЫ » Прекрасный подонок (Beautiful Bastard) » Завершенные » Оливия Каннинг «Пропуск за кулисы» (серия «Грешники на гастролях» #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: