Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕРЕВОДЫ » Прекрасный подонок (Beautiful Bastard) » Завершенные » Джейми МакГвайр - «Аполлония»
Джейми МакГвайр - «Аполлония»
Дата: Суббота, 30.05.2015, 01:47 | Сообщение # 1

Джейми МакГвайр
«Аполлония»




Оригинальное название: Apolonia
Автор: Джейми МакГвайр
JamieMcGuire
Переводчик: Ирина Прокопенкова
Редактор-оформитель: Наталия Павлова
Обложка: Ника Метелица
Перевод группы http://vk.com/beautiful_disaster_club


Аннотация:
- Они убили меня, но я выжила.
Через три года после того, как Рори Риорден сорвала собственное убийство, девушка никому не доверяет. Ни доктору З, эксцентричному профессору колледжа, который взял ее под свое крыло, ни Бенджи, ее милому, привлекательному однокласснику, крутящемуся вокруг нее, ни Саю, красивому и таинственному парню, сидящему в первом ряду в астробиологическом кабинете доктора З и задающему слишком много вопросов. Когда Рори становится свидетелем похищения Су солдатами в середине ночи, она оказывается в мире, где тайны темнее, чем у нее самой.


Все права защищены.
Это произведение - фантастика. Имена, персонажи, места и случаи - все это художественный вымысел автора и любые совпадения с настоящими людьми, живыми или мертвыми, деловыми организациями, событиями или местностью является не более, чем случайным совпадением.

Признательность

Каждому из моего детства, кто всячески сдерживал меня, плохо отзывался, заставлял меня плакать или чувствовать себя никчемным, кто презирал меня или хоть когда то думал - что я ничего не добьюсь.

Для тех, кто говорил мне, что как взрослый человек я должен перестать тратить время, гоняясь за мечтами, которым не суждено сбыться.

И моему отцу, покойному Дареллу МакГвайру, наградившему меня своей непоколебимой гордостью и мятежным духом.

Каждый человек, повстречавшийся на нашем пути имеет свою цель и несет с собой урок.

Спасибо за огромную мотивацию к работе, что намного сложнее, чем успех.


ОГЛАВЛЕНИЕ:


Любое копирование перевода ЗАПРЕЩЕНО!!!
Уважайте чужой труд, пожалуйста!!
 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 18:31 | Сообщение # 2

Нужно прочитать, должно быть интересно
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 14:59 | Сообщение # 3

Честно скептически отношусь к жанру фантастика, я более приземлённый человек, но начало понравилось, посмотрим, что будет дальше))
 
Форум » ПЕРЕВОДЫ » Прекрасный подонок (Beautiful Bastard) » Завершенные » Джейми МакГвайр - «Аполлония»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: