Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Детектив » Эдгар Аллан По ( Edgar Allan Poe) (Обсуждаем творчество автора)
Эдгар Аллан По ( Edgar Allan Poe)
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:46 | Сообщение # 1


Edgar Allan Poe19.1.1809 — 7.10.1849 -США



 




<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 15:42 | Сообщение # 2

оооо, По был моим любимым автором наверное лет в 20. Читала очень многое, стиль повествования очень необычный, такой затягивающий, начинаешь читать и вроде и трудно, а потом привыкаешь и уже читаешь эти длинные предложения и размышления как должное. Но моими любимыми рассказами были в то время Береника, Морелла и Лигейя.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 09.05.2015, 14:37 | Сообщение # 3

Читала его рассказы как-то давно и всегда после них снились ужасные кошмары. Может простое совпадение, но больше за По я не бралась
 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 11:59 | Сообщение # 4

О, это мой подростковый кумир. Правда, больше любила не рассказы, а именно стихи... Любимое стихотворение выделить очень сложно - все очень нравятся. А знакомство с творчеством По началось с рассказа про чёрного кота. Интересно, захватывающе... и жутковато. Я потом сразу побежала в библиотеку на поиски его книг.
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:46 | Сообщение # 5

Рассказы его на долго западают в душу и остаются там. Потому что очень своеобразно и интересно он писал и верят ли есть кто-то из современников, которые смогут быть похожими на него
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Детектив » Эдгар Аллан По ( Edgar Allan Poe) (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: