Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Золендз Кристин (Zolendz Christine) (Обсуждаем творчество автора)
Золендз Кристин (Zolendz Christine)
Дата: Суббота, 16.05.2015, 22:07 | Сообщение # 1

Золендз Кристин

Zolendz Christine



Кристина Залендз автор, жена, мать двоих детей. Проживает в Нью-Йорке , большую часть времени она занимается чтением, пишет, пьет в огромном количестве кофе , а так же постоянно  вылавливает игрушки из туалета ))) .




 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 22:23 | Сообщение # 2

На мой взгляд серия депрессивная получилась,  хотя в какой то мере немного выделяется на фоне подобных сюжетов падших ангелов и прочей мифологии ...


 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:28 | Сообщение # 3

Странная серия, но чем-то определенно зацепившая. Прочла в прошлом году, а помню буквально каждую сцену. Уже одно это многое говорит о книгах. Да и Шейн Макстон ака Шамсиил лаапочка


Сообщение отредактировал Меди - Воскресенье, 17.05.2015, 13:30
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:14 | Сообщение # 4

Можно прочитать. Но я нашла слишком много косяков. Парень пробыл в аду последние 2000 лет, откуда он знает Шекспира и прочих мыслителей и авторов? Как он может их цитировать, если он вообще должен был быть не в кусре о них?! Или у них там в аду включено вещание новостей?! Такие косяки бесили. И герои... блин, вам 2000 лет и больше судя по задумке автора, какого этого вы ведете себя как школьники пятилетки с тупыми замашками?! Да даже в 23 года себя так уже не ведут, не то что в 2000.
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:59 | Сообщение # 5

Кристин Золендз невероятная писательница. Её герои живые и энергичные. В каждом слове, действии, мысли чувствуется жизнь. Она прекрасно раскрывает своих героев и показывает их характеры. Замечательно проявляет сюжет, который порой закручивается с невероятной скоростью. Но в тоже время мы, читатели, ни когда не теряем нить происходящего. Мы всегда знаем от кого, про кого, где, когда и так далее идёт повествование. Нам не приходится задаваться вопросом " А? Что? Перемотайте назад, я тут не поняла."
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 12:59 | Сообщение # 6

Восхищаюсь автором, как человеком, который смог так точно и великолепно передать эмоции, настолько проникаешься Гг и ее мыслями, страстью)
читалось с бесконечными переживаниями за героев)люблю счастливый конец!


 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:50 | Сообщение # 7

Если честно, то вообще не в курсе кто такой этот автор. Не читала и судя по отзывам не собираюсь.



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:14 | Сообщение # 8

"Безумный мир" не просто захватывает...эта история пронизывает насквозь. Для меня это одно из самых незабываемых произведений. 160
 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:15 | Сообщение # 9

"Безумный мир" не просто захватывает...эта история пронизывает насквозь. Для меня это одно из самых незабываемых произведений. 160
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Золендз Кристин (Zolendz Christine) (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: