Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Ларисса Йон (Обсуждаем творчество автора)
Ларисса Йон
Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:05 | Сообщение # 16

ООО,мне так понравилась ее демоника и всадники!!!так хочется почитать продолжение!а когда будет перевод следующий книжки?
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:06 | Сообщение # 17

А почему не переводят первую книгу всадников?
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:24 | Сообщение # 18

steklyshka, и какого ответа вы ждете? Всадников переводят другие форумы. Этот форум не занимается данным переводом!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 20:24 | Сообщение # 19

Vilna, читала просто что и на других сайтах ее переводить не будут,вот и спросила может знает кто почему!
 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:46 | Сообщение # 20

Прочитала первые две книги серии "Демоника", Они мне очень понравились, но начав читать третью книгу, я быстро ее закрыла, так как перевод сильно отличался от первых книг((( Имена героев были совершенно другие, и было почти нереально сконцентрироваться и понять кто есть кто, поэтому забросила серию, и все никак не могу дочитать книги..


Love is not the absence of logic but logic examined and recalculated, heated and curved to fit inside the contours of the heart.
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 00:14 | Сообщение # 21

Да, я тоже расстроилась!но не долго думая, взяла и поменяла в ворде все имена,как были в первых двух 15 ,и все пошло как по маслу)) прочитала всю серию Демоники, очень понравилась, до всадников не дошла еще((
 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:46 | Сообщение # 22

Прочла все книги взахлеб, капая слюной и прыгая от нетерпения))))))) всем советую!



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 13:33 | Сообщение # 23

У Лариссы есть еще одна не менее интересная серия



Серия: "Лунный клан вампиров"
1. Связанные ночью (Николь/Райкер)
2 Скованные ночью


Серия появилась еще 2013 году, но переводить взялись только сейчас.





Сообщение отредактировал Диона - Среда, 25.11.2015, 14:12
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 14:18 | Сообщение # 24

И так же мне стало известно, что новая книга из серии Демоника будет называться "Base Instincs". В серии идет под номером 11.7. Поэтому предполагаю, что это будет новелла.
Но есть есть один нюанс.


Насколько я могу судить по выше сказанному - история м/м. Что меня очень печалит. Я надеялась Ларисса не поддастся этой моде!



 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:46 | Сообщение # 25

Супер супер автор.супер книга. Супер серия.
Прочитала всю демонику и 2 пока переведенные книги всадников. 
С нетерпением жду еще 2 книги этой серии. 
О книге. Это книга гармоничная. И о чувствах и о сексе и интриги и захватывающий сюжет. Все есть и много и качественно. Скучать не пришлось. Дополнительные линии не отвлекают и не напрягают)
Когда нибудь перечитаю.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Ларисса Йон (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: