Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » СЛР » Грация Уитни (Whitney Gracia Williams) (Обсуждаем творчество автора)
Грация Уитни (Whitney Gracia Williams)
Дата: Четверг, 21.05.2015, 17:35 | Сообщение # 1

Грация Уитни

Whitney Gracia Williams




Родилась в Мемфисе , США. Обожает конфеты и путешествия , ипохондрик.




 
Дата: Четверг, 21.05.2015, 17:42 | Сообщение # 2

Нормально , но на любителя) ,  разок прочесть , это я о  серии" Разумное сомнение" . Отдельная книга ... миленькая , только героиня забодала , то да, то нет ...


 
Дата: Суббота, 23.05.2015, 20:19 | Сообщение # 3

Ну не знаю... Мне тоже показалось, что на один раз. Слишком все как-то простенько, все закручено вокруг секса, и больше ничего. Тоже читала только Разумное сомнение, но пока мысли и желания прочесть дальше, увЫ, нет.
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:12 | Сообщение # 4

О разумное сомнение! Мне понравилось, всегда очень ждала! И гадала что же там у него случилось!! Рада что с х.э.!!!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:14 | Сообщение # 5

Для меня "Разумное сомнение"-это что-то среднее, но прочитать можно. А вот "Мое последнее обещание" как по мне, так коротковато. Хотелось бы историю подлиннее и позавершеннее
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:51 | Сообщение # 6

читала эту книгу давно,не плохо,но не супер!почитать все же стоит
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 02:27 | Сообщение # 7

Особо не впечатлило , сюжет какой-то больно простенький , предсказуемо . Если нечего почитать , на один раз сойдет .
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:14 | Сообщение # 8

"Разумное сомнение" оставило двоякое чувство - и какай-то незавершенности, и в тоже время избытка... Да-да именно такое непонятное чувство, что я не могу решить что же в книге не так( Хотя в целом история понравилась, возможно не дотянула ее подача... Лично для меня - прочитать на один раз.
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:30 | Сообщение # 9

Читала первые части ее Разумного сомнения, дальше просто не захотелось. Не захватило меня. Да и подзабыла я что было в первых частях, и что бы начать новые нужно было бы перечитать, но желания для этого нет


 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:44 | Сообщение # 10

Всецело твой, Картер  Мне понравилась книга. Позитивная такая, легкая.
Я так рада что здесь нет опасного+курящего+пьющего+дерущегося+плохого+татуированного+... многоопытного подростка, а есть нормальный парень и нет тихой+стеснительной+мечтательной мямли, а вполне уверенная девушка. И сюжет-то развивается не очень стандартно. Наконец-то что-то новенькое! Спасибо, спасибо автору!!! 139
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:46 | Сообщение # 11

Разумное сомнение  Когда я прочитала аннотацию, желание читать эту книгу тут же испарилось...Но, потом я прочитала отзывы и решила рискнуть. Не пожалела ни секунды!Читается очень легко! Эротики умеренно и по месту. Характеры героев живые и реалистичные! Есть и страть, и чувства, и любовь!
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » СЛР » Грация Уитни (Whitney Gracia Williams) (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: