Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Мафия. Игра первая.
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:34 | Сообщение # 1



Заявление мэра:

Над городом сгущаются тучи...Неспокойно в городе. По ночам здесь разгуливает мафия и маньяк, а ночная бабочка отвлекает честных жителей от поисков преступников. Но еще не все потеряно: для защиты граждан здесь есть бравый комиссар, следящий вовсю и проверяющий мельчайшие зацепки и подноготную любого мало-мальски подозрительного жителя. Кто знает, чем закончится противостояние горожан и мафии?
Пожелаем удачи игрокам!

Небольшая памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!

Удачной игры!!!


Если по ходу игры возникнут вопросы - обращайтесь=)

Газета, 3-го дня:
В городе обитают: 0 мафиози, 0 маньяк, 1 комиссар, 1 путана, 2 честных жителей.


Sunshine - посажен - чиж
Eloisa - жив
Mariyelo4ka - посажен - мафиози
sali - убита мафией - чиж
kissilay - жив
Анисия - жив
Бешеный_Тедди - автокилл - чиж
My_Sin - автокилл - чиж
knopa - убита маньяком - мафиози
Dialekti - поажен - маньяк
Vilna - убита маньяком - чиж
Bridget - жив

Голосование:

Элоиза против Ди
Кари против Ди
Анисия против Ди
МайСин против МайСин
Ди против Ди
Бри против Ди

Жители отдали свои голоса таким образом: 5 голосов против Ди, 1 голос против МайСин

Вердикт: Жители города 5-ю голосами посадили Диалекти - маньяк. Поздравляю! Таким образом, спецдействие маньяка не учитывается, выстрел не регистрируется.

Партия завершена!
Победили мирные жители!!!


Путана защищала:
в первую ночь - Мари
во вторую - Иру
в третью - Ди.
Поскольку, спецдействие не учитывается при посадке и ночи с девочкой - Мари никого не могла бы убить, но у мафии была еще Кнопа, а также Ди - не смогла бы никого убить, если бы ее не посадили. А так, в эту ночь маньяк хотел убить Иру.
Комиссар проверял:
первая ночь - Ира,
вторая - Кари.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:03 | Сообщение # 61

я пчему то руководствуюсь такой логикой: тот кто активен на самую малость, и хочет казатся незаметным и будет мафиози. я бы на его месте так себя повела....он  наблюдает, а мы дру-друга тут виним.

сначала думала про Mariyelo4ka, теперь мне кажется  kissilay, она по мне ведет себя невиннее всех, что мне кажется странным. воть.


 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:03 | Сообщение # 62

Цитата kissilay ()
Ди, ну ткунла Мари пальчиком в себя, ну и что?

Да ничего. Просто констатировала факт. Ничего больше.



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:03 | Сообщение # 63

[bБешеный_Тедди[/b],  привет)

]
Цитата Бешеный_Тедди ()
но мы все надеемся на лучшее


Зачем надеятся , нужно действовать.
Вот у sali уже и подозрения есть, иш какая шустрая. Подозрения есть, а с народом не делится.



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:05 | Сообщение # 64

Цитата knopa ()
Подозрения есть, а с народом не делится.
см.выше 70


 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:05 | Сообщение # 65

Цитата sali ()
я пчему то руководствуюсь такой логикой: тот кто активен на самую малость, и хочет казатся незаметным и будет мафиози. я бы на его месте так себя повела....он  наблюдает, а мы дру-друга тут виним.

сначала думала про Mariyelo4ka, теперь мне кажется  kissilay, она по мне ведет себя невиннее всех, что мне кажется странным. воть.

sali, а ты мне нравишься!!! Сработаемся. Хотя рано еще пока заявлять и обвинять кого-то конкретно. Мне нравится ход твоих мыслей. 70



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:07 | Сообщение # 66

Че это вы сцепились? Какой странный способ искать мафа ... так еще и не одного а двух. Мало того тут и маньяк шастает .... ножи как пить дать точит ....



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:08 | Сообщение # 67

sali, ну, так это потому что я самая милая из мирных. Наивная и милая, прям как Анастейша Стил, девственное дитя, боящаяся быть испорченной)
Вы ошибаетесь, я не плохая, я добрая и мирная



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:08 | Сообщение # 68

Цитата sali ()
У меня между прочим уже есть сомнения на счет одного)

Терпеть не могу такие фразы -намеки...думаешь что мафов так испугаешь? или что?
Ситуация ведь может по щелчку перемениться... не лучше ли побольше по обсуждать?


 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:08 | Сообщение # 69

Dialekti80
Цитата Dialekti ()
Хотя рано еще пока заявлять и обвинять кого-то конкретно. Мне нравится ход твоих мыслей.
знаю. время еще есть, со временем узнаем, но обычно так и бывает. Мафиози оказывается тот кого и не предствляешь в начале. Только дурак станет при такой роли кидатся на каждого.


 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:09 | Сообщение # 70

Цитата sali ()
тот кто активен на самую малость, и хочет казатся незаметным и будет мафиози.

Тогда на эту роль Аниска подходит. И еще много кто ... потому как не все успевают активничать. Я вот тоже хочу Гримма досмотреть.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:10 | Сообщение # 71

Цитата knopa ()
Кстати , что за предьявы, решила на меня все стрелки перевести? Или действительно ты на стороне добра

не, я так просто интересуюсь)
Цитата Mariyelo4ka ()
А что это тебя сразу?

я добрая и очень хорошая, меня надо спасти)))
Цитата sali ()
тот кто активен на самую малость, и хочет казатся незаметным и будет мафиози.

интересная мысль, мне вот нравится наоборот, что ты сразу подозревать начала. как-то мне кажется мафы обычно не такие уверенные сразу, хотя с другой стороны, а не активный ли ты маф, который хочет запутать других? очень удачный отвод глаз... но резон в размышлениях есть, отлично.
Цитата Dialekti ()
а ты мне нравишься!!! Сработаемся.

ить, любезная, чего это вы сразу "сработаемся"? заманиваете на свою сторону? я тебе доверяю, так и ты мне доверяй? нет, не прокатит. не хочу я, чтобы ты была мафом, но кто тебя знает)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:10 | Сообщение # 72

Bridget, на данный моменты все подозреваемые, я вот тоже мирная.
Я имела в виду, что от таких заявлений мне становится только подозрительнее.
Жаль, что мирные списываться не могут.

sali,  уже прочитала, спс) не успеваю за сообщениями, эх реал отвлекает.



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:10 | Сообщение # 73

Цитата Vilna ()
А не ты ли душегуб по ночам людей ножичком своим на консервы рубишь?
вот вот припоминаю я, что Аниска этим делом помышляла. брат твой тебя выдавал 79

Цитата kissilay ()
удобно для мани признаться сразу, что лес люит только из за бедных голодающих зверят и птиц
дык, я ж о маньяке узнала только с новостей. сама в шоке, сижу и ем корм для птиц, чтоб не пропал

Цитата knopa ()
Вот блин так и знала, что начнется, да я когда-то давно-давно, как -то вступала на эту дрожку, черт попутал, мой разум был затуманен. Но теперь, я добрая)) и я жаждю найти бяк.Кстати , что за предьявы, решила на меня все стрелки перевести? Или действительно ты на стороне добра?
Вот только бяка так и может говорить.  любовь к природе и животным говорит о моей чистой душе.




 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:12 | Сообщение # 74

Цитата sali ()
тот кто активен на самую малость, и хочет казатся незаметным и будет мафиози. я бы на его месте так себя повела....он  наблюдает, а мы дру-друга тут виним.
да, логика может и ясная , но далеко не факт , что мафы себя будут так вести. И много раз на этом прокалывались. 

Цитата Dialekti ()
Хотя рано еще пока заявлять и обвинять кого-то конкретно. Мне нравится ход твоих мыслей.
ой Ди , ну уж не тебе то замеченной во всяком роде махинаций говорить про такую логику))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:12 | Сообщение # 75

Цитата Vilna ()
И еще много кто ... потому как не все успевают активничать.
не успевать, и не быть это разное. А когда находишся в онлайн, и молчишь - это уже странно (имхо). Лана, может и ошибаюсь время покажет.


 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Поиск: