Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:13 | Сообщение # 556

Злобная_Тапочка, погоди, так не факт, что поверили бы Насте. что она док, да ни в жисть, я вот чего сомневалась, я ее доком даже нарисовать не могла.

вообще меня что удивило, а почему док блокирует действия? так и должно быть? вроде ж не блокировал? просто столько ролей именно с блокировкой действий, тут по любому ситуация эта получилась. и пиши не пиши в газетке, все равно док и куртизанка знали бы кто маф и маня. и каждый мог бы так же кричать за своего, а там бы уже решали мирные.
кстати если бы заблокировали кома или дока или куртизанку. тоже же вариант. просто у нас сложилась ситуация, в которой в невыгодной позиции оказались именно маня и маф. а могло получиться так с любыми другими положительными ролями. и как бы Люба не написала все равно вам было бы нелегко.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:19 | Сообщение # 557

Ира ты опять не понимаешь, да?
В газете вообще не должно быть инфо о действиях главных героев! Будь-то маф или ком! Действиях главных героев происходит за дверями, то бишь через лс.
На счёт Панды не согласна. Ты же знала кто маф, но ты открыта не писала кто она. Ты привела поводы и доводы. Она же написала, даже ник не надо было указыват!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:24 | Сообщение # 558

В общим дамы, спорить с вами нет желаний. Раз не понимаете в чем соль проблемы, значит будь тому.
На следующий игру пригласите только после того, как обсудите все детали ПРАВИЛЫ ИГРЫ.
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:27 | Сообщение # 559

Злобная_Тапочка, ты тоже не до конца понимаешь. я тебе не про панду. я тебе про то, что тут фактически не повезло вашей стороне, что мы выбрали одна мафа. другая духа. если бы мы выбрали мирных, кома, друг друга, то не повезло бы мирным. а что касается точных знаний, тут по любому бы я и настя точно знали двоих. остальное вопрос игры. ну смотри, она написала на тебя, ты написала бы на нее. и вопрос кому бы поверили. сейчас присмотрелись бы к мафии, посадили кис, но в следующий ход намеками или нет, но было бы 50/50 ты и настя и снова игра между вами, кому поверят. и не факт что поверили бы насте, даже с намеками. и вот уже если посадили бы ее, то тогда ты стала бы очевидна. а так все это не более чем 50/50 как и у всех по всем всю игру тут было.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:40 | Сообщение # 560

Ира! Про это можешь мне не объяснят!
Именно из-за этого я вернулась в игру вчера. Сегодня от меня не было бы, не одного поста да и вчера тоже. Я вернулась в игру в ожиданий, что расклад будет 50/50, между моим словом против её.
Дело в том как ОНА донесла на меня! Ты же понимаешь? Она даже не потрудилась найти на меня доводы. Взяла и написала. Она нарушила правилу. И не нужно мне доказывать обратное.


Сообщение отредактировал Злобная_Тапочка - Понедельник, 23.11.2015, 05:23
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:48 | Сообщение # 561

Цитата Vilna ()
Ди вообще проигнорировала мой пост про малину и это при том что я ей уже так прозрачно намекала кто есть Дух ))

Я вообще не видела этот пост 141



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:52 | Сообщение # 562

Цитата Eloisa ()
просто столько ролей именно с блокировкой действий, тут по любому ситуация эта получилась. и пиши не пиши в газетке, все равно док и куртизанка знали бы кто маф и маня. и каждый мог бы так же кричать за своего, а там бы уже решали мирные.кстати если бы заблокировали кома или дока или куртизанку. тоже же вариант. просто у нас сложилась ситуация, в которой в невыгодной позиции оказались именно маня и маф. а могло получиться так с любыми другими положительными ролями. и как бы Люба не написала все равно вам было бы нелегко.

Ириш, да, спасибо, что ты поддержала. Я все это пыталася вчера объяснить Тапочке, но она меня в упор не желала слышать.
Даже если бы в газете не было указано, кто кого заблокировал, и просто сказано, что никто не умер, лекарь и куртизанка ВСЕ РАВНО бы догадались, что блокнули кого-то злобного!..
Спасибо.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:06 | Сообщение # 563

Люба, я твою позицию поняла еще вчера, только не поняла, почему мэр подробно пишет действия главных ролей в газете? Вот это меня вообще вырубила, я даже не знала что тебе писать.
Ответы мафу, маньяку, и кому отправляли через лс! Вот там и писали, что их выстрел не прошёл, потому что их заблокировали. И проверка кома сообщалась только ему, чтобы он мог без страха поймать злодеев. Мирные игроки не должны быть в курсе действий главных игроков.
А ещё, ты меня убедила, что док не будет в открытую меня валит! Я возвращаясь в игру, была уверенна, что, док будет стараться меня свалить по правиле. Но....
И когда я пришла к тебе, ты посоветовала мне успокоиться. Вот тогда я поняла, никаких действий от тебя не будет. Не было причин дальше продолжит разговор.


Сообщение отредактировал Злобная_Тапочка - Понедельник, 23.11.2015, 05:22
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:11 | Сообщение # 564

Спасибо всем за игру. Не могу сказать, что мне в этот раз было весело и интересно.
Я вообще в себе разочаровалась. Искать никого не хотела, думать тоже. Как слепой котенок барахталась.
У меня было три подозреваемых. Если бы Ира не прицепилась ко мне и не ответила, что Кнопу слила за неактив, я может и не стала так сильно ее подозревать. И было бы их два.
На Син вообще ни разу почему-то не подумала. Просто она была никаким игроком, а я такого мафа еще не встречала.
Так как вся эта катавасия с подсказками началась утром, когда я практически одной ногой уходила, рукой готовила семье завтрак и одним глазом была в игре, я вообще много постов последних пропустила.
Плохо, очень плохо сыграла.
Но все остальные молодцы. Спасибо вам.



 
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 09:57 | Сообщение # 565

Спасибо за игру)
Вчера отписаться не смогла, без инета сидела... вроде к вечеру появился, пока все перечитала ( что-то писала, но уже не отправилось. 50 .)пропал снова.

от пальмовой ветви не откажусь)
кстати, сравнить мою игру не с чем, так как в прошлых мафиях вылетала успев только пофлудить.
Получив роль ведьмы(мафа) более чем офигела 141 141 Бантик о паре МайСин+Кисс никто и неподумал... оно и не удивительно
Моя игра была ооочень далека от идеала, но я старалась, честно)



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: