Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Приключения » Неуловимые (2015)
Неуловимые
Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:51 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: приключения, комедия, криминал
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Евгений Мундум, Джемал Тетруашвили, Ксения Баскакова, Павел Юлку, Александр Сазонов

Описание: Ночью в центре Москвы сбита девушка, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признать свою вину и помочь пострадавшей. Ему плевать, у него все схвачено. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням симпатизирующим ей — быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке, накажем негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».



Неуловимые: Последний герой


Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама, криминал
Режиссёр: Артем Аксененко
Актёры: Александр Петров, Александра Бортич, Иван Шахназаров, Анвар Халилулаев, Илья Маланин, Владимир Яворский, Дмитрий Готсдинер, Алёна Ивченко, Максим Браматкин

Описание: Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.

ОНЛАЙН



 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 14:33 | Сообщение # 2

Странно, что я не отписалась по первому фильму... В общем, он мне понравился. Я была довольна. И ждала второй части.

Второй фильм:
Очень понравилась. Романтично. История прям как с СЛР))
Правда, совсем не довольна финалом (и походу проды не будет. жаааль) . Очень грустный конец по всем фронтам.
СПОЙЛЕР!
Неуловимые распались, Мститель гордо погиб (как предсказуемо!), с мамой героини как-то халатно получилась, сама героиня... влюбилась бедняжка.

Эх, ну какие они борцы за справедливость. Дети еще! Такие дети. Вон, героиню разок похитили, а она уже во всю ноет... Влюбилась и уже готова бросить свою организацию и убежать за героем-любовником... Какое-то несерьезное отношение к своей же организации. Такое ощущение, что они этим занимались потому, что просто получалось, а ни из-за каких-та возвышенных целей.
На счет Мстителя... прикол, что таки не знаем как его зовут. Мститель и Мститель)) Вообще он мне понравился. Отчаянно-крутой парень.
Но я вот не понимаю такой глупости... ну нафига переть туда, откуда ты свободным/живым не уйдешь!!!??? 65 Ну зачем?! Смысл и логика??? Что он хотел этим добиться. Этого урода наградили и героем считают, вот чего добился! 144 Почему нельзя затаиться, а потом спланировав разоблачить и убить его, как он обычно и делал! Нет блин, видимо, ему в этот раз жить надоело. Аж бесит.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Приключения » Неуловимые (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: