Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диона  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Здравствуйте, я ваша Муза!
Здравствуйте, я ваша Муза!
Дата: Четверг, 12.03.2015, 19:13 | Сообщение # 1


Всем доброе время суток!

Фантазия - капризная вещь. Как ребенок. Она может каждый день рисовать в нашем воображении всевозможные сцены и даже целые сюжеты. Но есть люди с безграничной фантазией, но не умеющие воплотить их в полное, красивое произведение, а есть, наоборот те, у кого очень хорошо получается писать, но фантазии уже исчерпаны. Я надеюсь, что эта тема Вам поможет.

Здесь каждый желающий может поделиться своей идеей, наброском сюжета (не стесняйтесь). А те, кому задумка понравится, могут воплотить ее в жизнь.

Хочу обратить Ваше внимание, что автор не обязан строго следовать описанию. Главное - общение Музы и автора. В процессе они могут придумывать новые повороты событий, менять ход истории и т.д.

Чтобы тема не была похожа на простой флуд, старайтесь придерживать приведенной ниже формы.

1. Название.
- Не нужно придумывать название для всей книги.
- Оно поможет ориентироваться авторам.
- Название должно отражать суть идеи и быть интересным (можете указать имена героев).
- Например, "Девушка влюбляется в брата своего парня".
2. Желаемый Вами рейтинг.
3. Описание.
4. Особые пожелания.


Плохая девочка



 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:19 | Сообщение # 2




 
Дата: Вторник, 19.05.2015, 10:28 | Сообщение # 3

1. Плохая девочка
2. 18+
3. Описание:

Мы привыкли, что криминальным миром правят мужчины. Но так же знаем, что из каждого правила есть исключение. Она стала таковым. Ее жизнь – это постоянная борьба… С самого детства. За еду, за укромное местечко, где можно скоротать ночь. Однажды ее просто заметили «нужные» люди. Приручили, обучили….
Спустя года…
Она не живет, а просто существует. Ей плевать на окружающий мир и людей. И ей абсолютно все равно, что из себя представляет ее «заказ»… Добропорядочный гражданин, о котором будут плакать многие или бандит, от которого мир вздохнет свободно.
У нее нет принципов, она просто выполняет приказы…

Но кто-то должен ее поймать…. По ее следу давно идут, только поймать никак не могут. Но что будет, когда все же молодому, преуспевающему следователю удастся обнаружить неуловимую? Что окажется сильнее: чувства или долг, справедливость?





 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Здравствуйте, я ваша Муза!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: