Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lazy_cat, Мракобесия  
Форум » АССОРТИ » Игры » SonyPlayStation » Sony PlayStation 3
Sony PlayStation 3
Дата: Пятница, 27.02.2015, 07:50 | Сообщение # 1


Sony PlayStation 3



Она же - PS3, Мыльная станция 3, ИгроСтанция 3, Мыльница, etc. Игровая приставка седьмого поколения, третья в семействе игровых систем PlayStation (спасибо, википедия, так бы никто и не догадался). Главными конкурентами консоли являются Xbox 360 от Microsoft и Wii от Nintendo.

С помощью PS3 можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку, отправлять электронную почту и просматривать веб-страницы (но никто этим не пользуется, потому что тот же яблокофон делает лучше и быстрее). С самого момента выпуска приставкой поддерживается большинство игр для консолей предыдущего поколения: PlayStation и PlayStation 2, и поэтому вместо кинца вы можете просто поиграть в Соника. Какова чертовка, а?

Выход PS3 в Японии состоялся 11 ноября 2006 года, 17 ноября приставка появилась в Северной Америке (включая Мексику в первом квартале 2007 года), а в марте 2007 года — в Европе. С ней вышла крошечная стопка эксклюзивных, как заявили фанатам, игр — и за эту радость просили 599 долларов. Разумеется, при этом последовал ответ главного противника консоли - XBoX'а, на который тоже выпустили новых игр, да и старых у ящика было полно.

Вот тут и пошло-поехало: сторонники "великолепной" графики PS против игр без графона, но зато все-таки игр на Xbox. Аргументы первых включали в себя "нераскрытый потенциал" графона на консоли, аргументом же вторых стал мем "Игорь тонет" (забавно, но даже на Википедии нет статьи "Список игр на PS3"). Все это ни во что не вылилось, потому что слили обе консоли. Так-то вот.

Хотя при этом PS3 довольно популярна, что естественно, ведь иначе и продавать бы никто не стал. Хотя скорее всего ее продажи вытягивали только ностальгирующие по прошлым консолям задроты да любители интерактивного кино, хех, но всем было по барабану, пока денежки капали.

В общем, как-то вот так Сони и запороли хороший проект. Потому что как бы вы не любили интерактивное кино, ради него тратиться на консоль и недешевый диск как-то... Ну вы поняли.

О технических характеристиках говорить, думаю, не стоит. Сама я в этом не сильно разбираюсь, да и Википедия вкупе с Гуглом тоже должны зарабатывать деньги. Разве что стоит упомянуть о "нераскрытом потенциале", который на самом деле полное фуфло является чем-то вроде Шамбалы - все о нем слышали, но никто не видел. У приставки просто мало ресурсов для отрисовки современной графики, а ещё консоль не может в Full-HD.

P. S. Эта недостатья почти вся стырена с нескольких сайтов (например, Википедии), так же присутствует "типа" юмор. Я ни в коем случае не вставляю консоль как нечто плохое и геймеру не нужное, хотя со стороны так кажется. На самом деле сама ценитель интерактивного кино, так-то вот.



Спасибо за такую лестную характеристику :З


Сообщение отредактировал Lazy_cat - Пятница, 27.02.2015, 07:53
 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:56 | Сообщение # 2

ахахах, сейчас взял у друга эту мылостанцию, играю в трилогию God of War игры отнюдь не кинцо, а зубодробительный слэшер(не путать с жанром слэш в книгах)(ка пройду напишу обзор), в общем игори тоже есть и на PS другое дело, что кинца намного больше 79


 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 04:17 | Сообщение # 3

Бешеный_Тедди, а-а-а, это тот, где в третьей части герой эпично выпиливает богов с особой жестокостью, а потом носит с собой трофеи типа головы бога солнца? Если да, то это определенно не кинцо, а одна из тех редких нормальных игр на PS)))0000)0  До сих пор помню, как при просмотре мнения по игре мне было жаль Гермеса.



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:27 | Сообщение # 4

Lazy_cat, да-да, именно этот)) это вообще кайфовая игра, я помню как танцы с бубном с эмулятором PS 2 устраивал что бы поиграть в первые две части)) а вот сейчас играю в третью, и это супер круто)) прошел только первого босса убил посейдона, но то как Кратос с ним расправился  это было очень эпично 80


 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:58 | Сообщение # 5

Бешеный_Тедди, ну, чувак со всеми боссами расправляется мега эпично. За то и любят С:



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Форум » АССОРТИ » Игры » SonyPlayStation » Sony PlayStation 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: