Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lazy_cat, Мракобесия  
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » Dragon age
Dragon age
Дата: Среда, 27.05.2015, 20:11 | Сообщение # 1



Dragon Age: Origins

Описание игры:

Игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры. Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили. Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.


Dragon Age: Origins – Awakening

Описание игры:

Персонаж игрока (из Dragon Age: Origins или созданный заново) становится командором ордена Серых стражей, под протекторат которого отдан эрлинг Амарантайн, бывшее владение убитого во время событий Dragon Age: Origins Рэндона Хоу. Игрок прибывает в крепость — Башню Бдения. Порождения тьмы, несмотря на гибель Архидемона, не прекратили свои нападения на людей. Они лишь разделились на два враждующих клана. Стражи получают информацию о появлении индивидуально разумных порождений тьмы и начинают расследовать дело.Оказывается, что среди порождений тьмы каким-то образом появилось уникальное существо, которое само себя называет Архитектор. Он стремится вывести свою расу из-под контроля Древних Богов, подарив им свободу. Одно из его созданий, матка порождений тьмы по прозвищу Мать, восстало против Архитектора, так как не справилась с освобождением и обезумела. Игроку предстоит защитить свои владения от нашествий орд Матери и решить вопрос с Архитектором.
Сюжет неявно делится на три части:
1. Отбить Башню Бдения у порождений тьмы. На этом этапе к игроку могут присоединиться Огрен и Андерс.
2. Посетить три основные локации (лес Вендинг, гномий тейг и Чёрные болота) и решить там проблемы. На этом этапе к игроку могут присоединиться все остальные спутники: по одному с каждой упомянутой локации (Веланна, Сигрун и Справедливость соответственно) и Натаниэль Хоу в Башне Бдения. Также герой побывает в главном городе провинции, проверит подвалы своей крепости и переживёт попытку покушения. Он может укрепить крепость и вооружить солдат.
3. Война с порождениями тьмы. Необходимо выбрать, что защищать - город или свою крепость. Затем герой отправляется в логово Матери для её уничтожения, незадолго до встречи с ней можно сразиться и с Архитектором, или внять его доводам.





Описание игры:

События игры происходят на протяжении 7 лет (с учётом пролога − 8) параллельно и после событий первой части — Начала. Главным персонажем является человек по фамилии Хоук, который, спасаясь от Мора, вместе с семьёй бежит из Лотеринга в Вольную марку, где становится Защитником Киркволла. История повествуется другом Хоука — гномом Варриком, которого допрашивает Искатель Истины Кассандра, явно заинтересованная в некоторых событиях из жизни Хоука. Из рассказа гнома становится известно, как Хоук стал героем, Защитником. Хоуку предстоит пресечь работорговлю, сразиться с кунари и разрешить конфликт между магами и храмовниками.

В игре Хоук посещает такие места мира Dragon Age, как Вольная Марка, окрестности Лотеринга, а также Глубинные Тропы.

Собственно, действие игры состоит из пролога, показывающего бегство из Лотеринга и прибытие в Киркволл, и трёх актов, каждый из которых описывает жизнь Хоука в Киркволле. Многие сюжетные линии и цепочки квестов проходят через все три части.

Первая часть происходит через год после прибытия и описывает подготовку к экспедиции на Глубинные тропы и саму экспедицию. Здесь Хоук знакомится со всеми спутниками. Вторая часть происходит через три года после первой и описывает конфликт с кунари. В третьей части Хоук, получивший титул Защитника Города, участвует в конфликте между магами и храмовниками Киркволла. Действие проходит ещё через три года (или через семь лет после прибытия в Киркволл).






Описание игры:

Новое приключение начинается. Когда небеса разверзаются и исторгают хаос, миру нужны герои. Станьте спасителем Тедаса в игре «Dragon Age: Инквизиция». Вы — Инквизитор, и вам предстоит спасти мир от него самого. Но этот путь будет вымощен тяжелыми решениями. Тедас — земля раздоров. Стороны не перестают враждовать друг с другом, даже когда в мир рекой текут демоны. А что же вы? Вы со своим отрядом — единственные, кто может удержать весь свет на краю пропасти. Вам предстоит возглавить всех... или погибнуть. А в выпуске Digital Deluxe вы к тому же получите эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения. Вы сможете посидеть на троне из черепа (входит в арсенал «Пламя Инквизиции») и двинуться в бой верхом на удивительных ездовых животных — болотном единороге и рыжей галле.










 
Дата: Среда, 27.05.2015, 20:37 | Сообщение # 2

Если вы не проходили Dragon Age: Origins, то обязаны это сделать! Это потрясающая игра, с огромным миром и глобальными проблемами, а та ответственность которая висит на тебе как на ГГ позволяет полностью проникнуться игрой.) Для меня 1 драгон шедеврален и я не смогу назвать ни одного минуса, разве что бои конечно не настолько детализированы, а двуручник дерётся несколько неуклюже, но это единственное к чему я могу придраться. Да, и дополнение Awakening достойное, не смейте игнорировать! 80 И да, проходила я Origins 5 раз полностью, за разных героев в плане рас, начинала раз 10, если не больше, было интересно какие начальные точки были у тех или иных персонажей 79 Например за гнома я играть не хотела, но мне было интересно с чего начинается история, так же с городским эльфом и т.д. 80

Dragon Age 2, тут конечно потрясающие бои, ничего не скажу, насколько они улучшили по сравнению с первой частью, спасибо им. Маги и лучники порадовали на самом деле, а лучник так вообще, когда я обнаружила, что при приближении врага он автоматически берёт в ход кинжал, тебе не нужно ничего переключать, а как он прыгает... в общем бои это да, шикарно. 2 часть немного расстроила тем что тут не было такого же глобального размаха, и нет огромной карты перемещения как в 1 части, но в тоже время я бы не назвала игру неудачным продолжением, я её так же полюбила.) Особенно за Фенриса, боги какой у него потрясающий голос, хотела бы я услышать такой в живую Проходила полностью 2 раза, начинала около 5, но тут не было выбора рас, есть лишь человек, поэтому такой скудный у меня опыт со 2 частью Играла за двуручника, кстати в 1 части я никогда на него не решалась, а тут в первый раз и сразу в бой и во второй за лучницу, но плюсы я вам рассказывала)

В вышеперечисленных играх потрясающие второстепенные герои с которыми очень интересно разговаривать, подружитесь со всеми, никого не упустите и дарите им подарочки)

Dragon Age 3 эм... это полнейшее разочарование..вы не представляете как я её ждала, а тут такой крах моих надежд и ожиданий Так испортить игру, это нужно уметь... Хотя как мне сказал брат, то многие остались довольны. Не знаю не знаю, возможно они не играли в 1 часть, их сравнивать подобно богохульству я не доиграла в общем..минусы перечислять и перечислять...но не буду сильно нагнетать, может кому и понравится








 
Дата: Среда, 27.05.2015, 20:57 | Сообщение # 3

1 часть - шедевр) 
2 часть - игра про геев, как она может понравится? 71
бои хоть и стали динамичнее, но намного проще, челенджа нет, из глобальной рпг превратилась игра в линейные коридоры какие-то....ну и все испортили геигеигеи
буууэ, ну на фиг
3 часть - в общем вышла лучше чем 2, однако это все равно гигантский фэйл в сторону фанатов, не высидел и 10 часов игры, скучная,однообразная и очень очень маркая графика, которая портит всю атмосферу мира темного фэнтези 83


 
Дата: Среда, 27.05.2015, 21:08 | Сообщение # 4

Цитата Бешеный_Тедди ()
2 часть - игра про геев, как она может понравится? бои хоть и стали динамичнее, но намного проще, челенджа нет, из глобальной рпг превратилась игра в линейные коридоры какие-то....ну и все испортили геигеигеи
буууэ, ну на фиг

Ты мне тут игру не порть! Полных геев там нет! Там есть такие же би как и в первой части. Зевран и Лилиана в первой, Андерсен и Изабелла во 2. Это в 3 части одни гомики собрались, даже позарится не на кого








 
Дата: Среда, 27.05.2015, 21:22 | Сообщение # 5

Анисия, но суть не меняется, смотри в первой части чтобы у тебя были "би" отношения приходилось потрудиться(играя за девушку), а во второй части, уже почти сразу можно было начать гей-отношения 71


 
Дата: Среда, 27.05.2015, 21:55 | Сообщение # 6

Бешеный_Тедди, ну не знаю не знаю как там надо было трудится чтобы би отношения выстроить, я таким не занималась ни в первой, ни во второй и ни в третьей части








 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 11:06 | Сообщение # 7

А я играла только в Dragon Age: Origins первый раз прошла до конца, а во второй чего-то не хватило))) но в целом игрушка классная, вот почитала ваши комменты и думаю на днях надо засесть пройти еще разочек))) 79 как только с работой полегче будет обязательно займусь))) потом напишу более развернутый коммент



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » Dragon age
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: