Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lazy_cat, Мракобесия  
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » Spore (стратегия, симулятор жизни)
Spore
Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:23 | Сообщение # 1





Описание игры:
"Spore" – необычный и амбициозный проект, приоткрывающий завесу тайны над миллионами лет эволюции!
К современному виду населяющие Землю существа шли миллионы лет. Как в действительности проходила эволюция, до сих пор загадка. Но не для разработчиков "Spore", которые представили в игре свой оригинальный взгляд на развитие жизни.
Шпиль стартует с самых примитивных форм существования. Поначалу перед вами стоит единственная цель – выжить среди кровожадных собратьев. Разобравшись в ситуации, будьте готовы к 6 долгим и трудным этапам на пути к вселенскому господству!
Действия геймера почти не скованы рамками. Вы сами определяете, как выглядит и какими возможностями обладает виртуальный подопечный. Несмотря на сложную фабулу, процесс превращения в повелителя бытия реализован просто и понятно.
Хотите завоевать место под солнцем? Придётся хорошенько постараться. Не вы один такой умный, кто хочет подчинить всё и вся. С другими обитателями игрового пространства нужно или жить в мире, или гнобить по полной. Выбор за вами.
Когда почувствуете, что набрались опыта, отправляйтесь в сеть и рубитесь с другими игроками. Если что непонятно, обращайтесь к Споропедии. Дерзайте, и пусть Вселенная сотрясётся от вашей величественной поступи. По крайней мере, на экране.
Скачать
 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:28 | Сообщение # 2

Советую советую советую!!!! Примеряем на себя роль творца эволюции!!! Забавная, интересная и затягивающая игра! Проста как палка!!!
Появляешься бактерией в "первичном бульоне" и дальше сам решаешь кем, каким тебе быть и что делать!!! Сам решаешь какого цвета тебе быть, сколько у тя будет рук, ног и других конечностей и т. д. Игра кажется бесконечной))) Проходишь все ступени эволюции, а потом отправляешься в открытый космос))) Игра с оценкой 8.2!!)))
НУ опять же...на честную игру меня не хватило...ну уж очень хотелась узнать что там дальше 80



 
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » Spore (стратегия, симулятор жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: