Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lazy_cat, Мракобесия  
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » Civilization V (Пошаговая стратегия)
Civilization V
Дата: Четверг, 12.03.2015, 00:46 | Сообщение # 1

Sid Meier's Civilization V



Описание игры:
"Sid Meier's Civilization V" – заложите основы и постройте государство, которое через тысячелетия превратится в самую могучую державу мира!
Сюжет пятой части популярного продукта почти ничем не отличается от предыдущих игр серии. Сперва выбираете 1 из 18 наций. Затем ведёте как неразумное дитя от прозябания в холодных пещерах до межзвёздных полётов.
Боевая часть стала масштабней и эпичней. В "Civilization V" атаковать врагов реально, как по ряду направлений, так и гасить гадов из тыла. Способов решить военный конфликт в свою пользу великое множество. Главное, воспользоваться правильным.
Виртуальную войнушку совсем не обязательно выигрывать вооружённым путём. Развитую дипломатию, реализованную в других частях франшизы, никто не отменял. Одолевайте врагов не делом, а словом. Часто это гораздо быстрее и выгоднее.
Сетевые баталии позволяют геймерам со всех концов планеты сражаться через интернет. Есть режим "Своя игра", расширяющий функционал игрушки до бесконечности. В общем, "Civilization V" – хорошо знакомый продукт в новой и более качественной обёртке.
Скачать
 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 00:50 | Сообщение # 2

Буду отвечать только за 5-ую часть! Рейтинг 8.6 и на самом деле эта часть достойна своей оценке))) В свое время раз в день заходила "соседей погонять")) Приятно осознавать себ правителем государства))) Да и пошаговая стратегия раньше мне нравилась))) Советую ознакомиться))



 
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » Civilization V (Пошаговая стратегия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: