Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lazy_cat, Мракобесия  
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » The Sims (Life Simulation)
The Sims
Дата: Четверг, 12.03.2015, 00:36 | Сообщение # 1




Описание игры:
"The Sims" – симулятор повседневной жизни, который со временем превратился в легендарный и мегапопулярный проект!
Уже мало кто помнит, что история франшизы "The Sims" берёт начало в далёком 2000 году. Сегодня серия включает множество "фирменных" частей и десятки модификаций. Прежде чем шпилить в современные игрухи, есть смысл обратиться к истокам.
Сюжет "The Sims" кажется простым. Игроку даётся семья из 8 человек и энная сумма денег. Сложности возникают после установки начальных настроек. Оказывается, управлять компьютерной семейкой очень непросто.
Приходится думать о стратегии прокачки навыков подопечных. Кормить персонажей и удовлетворять другие потребности. Устраивать непутёвых героев на работу и обставлять жильё. Как и в "реале", проблем выше головы. Успевай только решать.
От современных оригинальные "The Sims" отличаются разве что набором действий и графикой. Основная концепция неизменна – развитие семьи. Отсталая по нынешним временам графика лишь добавляет олдскульное очарование и навевает ностальгию.

Скачать
Скачать
Скачать
Скачать
 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 00:39 | Сообщение # 2

Я не знаю найдется ли человек, который не играл ну или хотя бы не слышал об этой игре! Честно скажу, пробовала играть!!))) Даже было время меня сильно затянуло)) Правда на честную игру сил не хватило и я мухлявала как могла



 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 01:56 | Сообщение # 3

105 оооо я играла))) одно время прям долгоо))) эт наверное самая любимая игрушка))) я всегда издевалась над своими героями 79 правда в симсах 2 путешествия мне нравилось проходить квесты, в 3 все не так стало( Но если я куплю себе ноут помощнее, я наверное снова установлю эту игру, и буду издеваться над героями снова)))




 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 06:04 | Сообщение # 4

Цитата Sunshine ()
и буду издеваться над героями снова)))

Ааххахахах Натусь, это сейчас было похоже на слова маньяка-убийцы 79
И да....я тоже веселилась во всю 80



 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:41 | Сообщение # 5

Цитата Мракобесия ()
Ааххахахах Натусь, это сейчас было похоже на слова маньяка-убийцы 79И да....я тоже веселилась во всю
79 ну это так и было приблизительно... я била по лицу мужиков, рожала детей и выселяла с семьи 79 Изменяла на право и налево.. в общем хулиганила)))




 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:17 | Сообщение # 6

Sunshine,  ахахахха кароч делала то, что воспитание и муж в реальной жизни не позволяет! 79
Ну на то он и симулятор реальной жизни 80



 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:54 | Сообщение # 7

Э-э-э, вот же ностальгия С:  Наверное, все издевались над персонажами. Хотя в этом плане больше всего мне доставили "Средневековье: пираты и знать", - там можно, играя за правителя, оббирать подданных, казнить их разными способами (правда, мою первую королеву люд сбросил в яму с монстром, ибо нефиг XD) и многое другое, - и четвертая часть, где можно замутить даже со Смертью. Хотя в третьей и с призраками можно было...



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » The Sims (Life Simulation)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: